Прочие социальные темы
У Путина последний срок президента, больше он им не будет по правилам. Кто станет президентом России?
Нет, он объявит абсолютную монархию и будет еще лет 50 править
Алла Фурманова
отец НЕ ОБЯВЛЯЕТ ОН ЛЮБИТЬ И ДЕЛАЕТ ХОРОШО ВСЕМ
Везёт вам ...я не в настроении ...
Предлвгаю Пугачёву ...она тоже матерится только по делу ...
для тех кто не осилил конституциию РФ. количество сроков президентсва не ограниченно. так что до 2024 года можем не волноваться
Булат Афлятунов
так этой конституцией, которую путин под себя переписал можно подтереться, это ничего не значащая бумажка )
Придет 18 год, посмотрим кого предложит власть.
Два раза подряд,... после Медведева еще первый.
А Вам кого хотелось? Американского разлива, помягче или еще круче Путина (есть и такие)
Точно что не ты
выбирают на 2 срока, после медведева у него первый срок идет, потом второй
Алла Фурманова
срок 5 у тебя будет за то что не любиш РОССИЮ
не волнуйтесь, когда придёт время, мы его попросим в виде исключения ещё на пару сроков остаться. а чё Рузвельту можно, а мы что лысые
поменяется на один срок как с димоном в прошлый раз, для этого и кроил конституцию узурпатор
кто бы не был после Путина, украине точно будет хуже. Путин умеет терпеть. Другой размажет украину и скажет так было
Жириновский будет
Алла Фурманова
НЕ КОГДА А ВОТ ОТЕЦ В Путин
правильно сказал-по правилам--пока страна живёт по правилам и понятиям а не по непреложному закону для всех-то всё возможно всем кто у власти или при деньгах.
он себя царем считает. перепишет еще раз конституцию и все, хоть на 10 сроков ))
Светка Конфетка!!!
брешешь, пся крев
Алла Фурманова
БАЛДА что без отца делать будеш а В Путин отец
У ВВП ещё один срок есть) Третий)
почему последний? на каком основании?
Bakytbergen Azamat
Правила
В Путин не президент России а ОТЕЦ то есть ОТЧЕ А ОТЕЦ ДЕТЕЙ НЕ ПОКИДАЕТ
Может пора хохлам перекрыть газ? Они же убивают русских людей! Или будем дальше терпеть?