Прочие социальные темы
Путин стал президентом России опять и случился траур в Кемерово, совпадение?
Блядям... совпадение.
Путин стал президентом России, а ты ночью обоссался, совпадение?
Wladimir Bauer
Чувак, это ритуальное жертвоприношение. Ещё совпадение, что возгарание было как раз за 5 дней до еврейского праздника Песах, который по официальной версии сопровождается принесением в жертву ягнят, но мы то понимаем, что на самом деле жертвы дети, которых было подозрительно много в ТЦ Зимняя Вишня. Как раз родители не успели захоронить детей на 3 день и хоронили на 5 день! В день праздника! Это всё Хасиды, чувак! И Путин один из этих жидов.
Смотри, каждый новый срок Путина сопровождается какой-либо катастрофой!
2000 год - Курск!
2004 год - Беслан!
2008 год ничего такого не было, потому что президентом был Медведев
2012 год - Крымск!
2018 год - Кемерово!
Самые крупные катастрофы и трагедии были в год, когда начинался новый срок Путина!
2000 год - Курск!
2004 год - Беслан!
2012 год - Крымск!
2018 год - Кемерово!
Вертикаль власти ...и еще разведчиков выгнали, наверное заменил ГРУ своими тупыми КГБ-шниками.
Владимир Чистяков
КГБшники на голову выше по опыту и характеру чем ГРУшники - опыта побольше
Валерий Зиновьев
Многа лишнего пишите, лучше не стоит
сначала лодка утонула и останкино горело.
потом в волгограде терракт был
.сейчас кемерово и в екатеринбурге снесли телебашню..
------------------------------------------------------------------------------
однако тенденция, а поскольку ввп это и на.. кукиш не нужно. то кому -это выгодно и узнаешь врага по делам его!
потом в волгограде терракт был
это не тема для шуток
Чего фигню то всякую писать
Wladimir Bauer
2000 год - Курск!
2004 год - Беслан!
2012 год - Крымск!
2018 год - Кемерово!
2000 год - Курск!
2004 год - Беслан!
2012 год - Крымск!
2018 год - Кемерово!
совпадение? ..не думаю.
Сдается что смерть сирийских детей от российского напалма в прямую отражается на российских детях
С каких пор в похуизме директора стал виноват путин?
Владимир Чистяков
Не поможет быть покуизм директора - откат безопасности по проверке подарутушения, экологии и тд -уже крупное нарушение правил -там в Кемерово и мэра сменить надо и всю часть поувольнять за откат
Aliya U
вертикаль власти
Еще туалет засорился в соседней квартире, явно не совпадение
Wladimir Bauer
2000 год - Курск!
2004 год - Беслан!
2012 год - Крымск!
2018 год - Кемерово!
2000 год - Курск!
2004 год - Беслан!
2012 год - Крымск!
2018 год - Кемерово!
Конечно он виноват. Он не борется с терроризмом, а лишь создает видимость борьбы. Да и вдобавок любит скрыть реальные потери.
2000 год - Курск!
2004 год - Беслан!
2012 год - Крымск!
2018 год - Кемерово!
2000 год - Курск!
2004 год - Беслан!
2012 год - Крымск!
2018 год - Кемерово!