Прочие социальные темы

Как стать президентом России?

Я хочу сбросить на всех по 250 тонн ядерок
Лучше 450 тонн на тупую амэрика???
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
В России преемственность власти , то есть нужно быть приемником .....
Сергей Князев
По данным новостного агентства Sputnik, из 145 признанных президентов мира 29 человек учились на юриста, 19 на экономиста или финансиста, столько же — на военного. И только 11 на политолога.Кстати, у 15 глав государств, о которых говорится в исследовании агентства Sputnik, вообще нет высшего образования. Например, у Джорджа Веа, президента Либерии, и у Эмомали Рахмона, главы Таджикистана, окончившего ПТУ по специальности «электрик»...Несмотря на то, что ни один закон не требует, чтобы у главы государства было высшее образование, лучше позаботиться о собственном кругозоре и приобретении знаний, которые помогут принимать непростые, можно сказать, исторические решения на посту президента..Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 25 лет, не имеющий и не имевший ранее гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства...
посчитай сколько на планете стран и сколько в рф ядерки? тебе лет сто придётся ядерку клепать в усиленном режиме. А как стать, да просто, выиграй выборы 2024-го года. Я уже за тебя на госуслугах прологосовам шешнацать раз и ишшо пiйду
Денис Белугин ядерных боеприпасов в РФ 6 тысяч штук.
Сумасшедших и без тебя хватает
Ни как президентов выбирает международная банда жидомасонов
Если такое хочешь то не станешь