Прочие социальные темы

А может казах стать Президентом России - хотя бы теоретически? )))

Николай Кошель
Доктор! Я уже проголосовала за Вас)))
Денис Четырин
Лучший ответ
Конечно.. Вот Тулеев, например. . Запросто, если он гражданин России...
Лучше не надо, ему ведь полагается понимать ментальность своего народа.
если казах будет гражданином России-теоретически да.
Аман Тулеев в свое время чуть ли не стал президентом, так что вопрос об национальности тут не стоит !
Но вот в Казахстане русскому сейчас вообще не судьба пробиться, в высшие эшелоны власти !!!
Marianna Habarova
Николай Кошель Министры, акимы, олигархи )))) Теоретически - могут и Президентом стать )))
что ж.. . будем развивать овцеводство...
Мадина Ма
Как известно, самый кондовый адепт - неофит.. . Такому казаху придётся быть русее Папы Римского. А тут и с русскими-то презиками промблембы... А уж с гиперрусскоментальным казахом - вообще заморит.
да, если он будет казах-еврей.
Г&
Галина <__>
Наверно уже были "президентами"
Теоретически может конечно а вот практически????
необхадимо. вследствии последних умных решениий -папахи вместо шапок ушанок -носки шерстяные в Заполярье -(овец не хватит!?) --а бараны на что!??
Скажи мне про хоть одного царя или президента кто был "чисто"русский. И при чем здесь КАЗАХ. Что русские чем то умнее казаха да и населения всей планеты.
Ни в одной стране мира, человек который принадлежит к нацменьшинствам — никогда не станет президентом.
Дeнис Шaврин
Марина Димитрович А Барак Обама??? Не надо попой тарахтеть...
Мадина Ма брежнев был молдованин, хрущев хохол, сталин грузин. Николай 2 - немец.
Николай Кошель В Латинской Америке президентом какой-то страны был японец. Уго Чавес - индеец. Премьер-министр Турции - курд. Был )))
Хотите баллотироваться?
Поддержим!)))
Alisa Karamelka
Только если он принял православную веру, муслик никогда не станет...
Ivan Gabona Ivan Gabona
Может Грузин был во главе и немка была за всю историю, так что пусть до блеска вылизывает...
Rakhymzhanov*** Berik***
Жанылсын Садигулова Все это были христиане, а казах - мусел.
Президент означает (Персональный Резидент) в переводе на Родной Русский (Поставленный кем то Резидент) А вот Национальный лидер это другой вопрос...
Ulia_98.07