Прочие социальные темы
Если Навальный станет президентом России, то чего нам ожидать? Кто сядет, а кто выйдет? Что будет внутри страны, а что
Снаружи?
он станет президентом в случае полной коллапса путинщины. Поэтому будет хаос и беспредел похлеще 90-х.
Да успокойтесь вы. Навальному не светит стать президентом ни при каких условиях.
Мария Семерикова
А ты чо на вора долго будешь работать?
уголовника в президенты? Да что ты такое несешь?!
Дерьмо во главе государства? Вы бредите, молодой человек .
Гражданской войны.
Нужно изначально страну спасти от полной деградации и опустошения. Потом независимый суд будет решать кому сидеть, а кому выходить!
скорей бы!
Пусть для начала отсидит, заслужил
15 серия фильма Патриот будет.
Это невозможно, по этому и фантазии нет для размышления.
Не знаю насчет Навального в качестве президента, но точно уверен он просто гроза для коррупции, уверен в одном, после смены преступного режима тупорылых бандитов, он займет должное место в государстве. Потому что он нужен.
Иван Быков
А у него есть программа для развития страны? Или он хочет снова по указанию своих хозяев вернуть Россию в "святые" 90-е?
Кому не очевидно что навальный хочет уничтожить русских просто сопляки.
Они хотят наваленного потому что "чурки им надоели". И вроде как навальный против Путина, а тот "чурок в страну запустил". Только вот не видели, что это проблема искусственно создана в начале нулевых. Заметная часть преступности с Кавказа и средней Азии была вытеснена в РФ для сдерживания стремительного экономического подъёма после коллапса государства в 90-е. И как раз теми силами, кто сегодня платят ФБК.
Так что, наивные навальнята, если ваш кумир придёт к власти - ваша проблема значительно УСУГУБИТСЯ. Может навальный и ненавидит мигрантов, только он марионетка, ничего не решает. За него будут действовать те, кто как раз вытеснил чужую преступность в Россию! Вы, вообще, напоминаете славян в 90..91 годах в бывших республиках СССР, которые топили за новую власть "без совка и старых границ" за "рыночные отношения в нашем новом Кувейте" ) Кто из них смог выжить - просто сбежал из этих "новых демократий", бросив в 90-е свои нажитые квартиры. И ни одна пГавозащитная тварь на западе этого не заметила!
Будет как в 90 е года, зарплата 20 долларов.
Малыш, этого не будет.
Хуже точно не будет.
90 е 2.0