Прочие социальные темы

Где лучше жить, в России или в Америке? В чём отличия

"...без бабла жизнь везде сложна....."
Олег Lfdsljd
Лучший ответ
В сша жить лучше если вы хотите и можете работать . Если вам милее протирать штаны за 15 тыров играя в танчики- сидите дома. За 15 лет жизни в штатах нашла три недостатка - нет длинных новогодних и майских праздников, нет госсадиков и декретов по 3 года , если вы не детородного возраста то остаётся один недостаток . Все остальное реально решить, изменить , купить и так далее . При наличии любой профессии можно достойно жить, а уж если медик или с техникой связан - будешь как сыр в масле кататься
Леонид Чунарев
где родился там и пригодился
в россии, запад то загнил
там где больше бабок на банковском счету там и лучше
Aliya Kalzhanova
что бы ответить
нужно иметь возможность сравнивать
Если будешь вонючей подстилкой за баксы у-то в США жить будет лучше:
Антон Кузлякин
С баблом хорошо везде живется.
Необходимо уточнить. На счету 30 млн. долларов. 3 миллиона долларов, 300 000 и так до 30 долларов США. Если на счету 30 000 и меньше, думаю в России будет немного лучше.
Андрей Вагин
что мне в америке нравится..там хороший подход к социально незащищенной категории граждан..
одинаково
Посмотри фильм - " Гуд бай Америка " хорошо мозги вставляет !
Там Нагиев на баяне играет на своем участке , в своем коттедже - приезжает полиция - вы нарушаете общественный порядок - соседи позвонили ! Т.е. даже на своем участке ты не хозяин !
Steff. Geru
В США - тепло зимой. Одно из преимуществ перед РФ
Саша Саттаров