Прочие социальные темы

А вы верите в угрозу для России со стороны Америки?

Америка представляет для России безусловную угрозу.
Ведь глядя, как люди там живут свободно и богато, тут, в России, рабы и восстать могут.
Ильяс Нагуманов
Лучший ответ
конечно верю... В прошлый раз у них получилось... Нужно что бы в этот раз не получилось... Хотя для этого следует вытурить из правительства агентов госдепа... Ну если не нравится вам "агенты госдепа", то давайте назовём их выпускниками йельской помойки.
Alibek Ac Milan Tifozzi Агенты госдепа курируют кремлевских крыс и артиста Путина в том числе. И поэтому вытурить их просто невозможно. Мы даже не знаем их фамилии, потому что они не публичные люди.
Россия готовится к войне.
«Да, Россия готовится к войне, я это подтверждаю. Да, мы готовимся защищать нашу родину, нашу территориальную целостность, наши принципы, наших людей. Мы готовимся к такой войне. Но Российская Федерация готовится к войне, а Соединенные Штаты Америки готовят войну».
Такое заявление сделал не эксперт на очередном ток-шоу, а представитель МИД России Андрей Белоусов в ООН. Запомните этот день – 27 октября 2018 года. День, когда одна ядерная держава открыто и на официальном уровне констатировала, что готовится к отражению удара другой ядерной державы – и не гипотетически, потенциально, а конкретно, с указанием на неизбежность.
Но наиболее поразительное заключается не в самой фразе, а в том, как буднично она была воспринята планетой.
Цитата
... США готовят войну, и это выражается не только в санкциях и установке ракет. Как и во времена Первой и Второй мировых войн, немалая ставка делается на дезориентацию граждан и дискредитацию верховной власти в их глазах.
Цель – не только наши стратегические объекты, ресурсы и ракеты, но и наши души, в которых необходимо посеять разлад и уныние.
В принципе, ничего нового, просто в больших масштабах. Как в 1910-е постоянно высмеивали и очерняли «Николашку» и его зажравшихся клевретов, а перед 1941-м закидывали листовками о «жидобольшевиках в Кремле», пьющих кровь русского народа, так и сейчас россиянам пытаются вбить в голову, что в Кремле сидят предатели, воры и преступники.
полный текст
https://vz.ru/opinions/2018/10/31/948305.html
Юрий Потий
Alibek Ac Milan Tifozzi ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ и не надо ерунду нести. Более 50 % природных ресурсов =россии= принадлежит англичанам (англосаксам) и немцам. Кремлевские крысы не дураки, они всем сильным мира сего платят дань за счет русского народа и сами жируют с депутатами и чиновниками-крысами. Все остальное, это их лживая и подлая ПОЛИТИКА и не более . Читай внимательно : http://новости-россии.ru-an.info/новости/экономика-россии-наполовину-принадлежит-иностранцам/
Алексей Степин Да кому нужно захватывать территорию, если её купить дешевле?
Есть основания для сомнений!??
Alibek Ac Milan Tifozzi Еще какие основания есть! ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ и не надо ерунду нести. Более 50 % природных ресурсов =россии= принадлежит англичанам (англосаксам) и немцам. Кремлевские крысы не дураки, они всем сильным мира сего платят дань за счет русского народа и сами жируют с депутатами и чиновниками-крысами. Все остальное, это их лживая и подлая ПОЛИТИКА и не более . Читай внимательно : http://новости-россии.ru-an.info/новости/экономика-россии-наполовину-принадлежит-иностранцам/ и это еще не все
Ну так США производит 40% , а потребляет все 100 % . За счет кого? это еще что всем втюхивают ( это в счет этих 40%)завышенную по цене военную технику, некачественную, и арендную плату за пользование доллариками имеют 8%
Елена Дугаева
Только слепой не видит. Они готовят войну, а мы к ней готовимся.
Вячеслав Веледов Значит ты и есть слепой. Это же ПОЛИТИКА и не более, а на самом деле, ну зачем англосаксам и немцам США воевать со своей сырьевой колонией и со своими неприхотливыми белыми рабами ? http://новости-россии.ru-an.info/новости/экономика-россии-наполовину-принадлежит-иностранцам/
верить/не верить - понятие религиозное
я понимаю, что Америка для нас угроза
Вячеслав Веледов Ну зачем англосаксам и немцам США воевать со своей сырьевой колонией и со своими неприхотливыми белыми рабами ? http://новости-россии.ru-an.info/новости/экономика-россии-наполовину-принадлежит-иностранцам/
Да. Но речь не о высадке американского десанта
Vi Vi
Естественно.
Югославия, Ирак, Ливия, Сирия, Вьетнам и еще пара десятков стран - как бы намекают
Алена Соколова
Вячеслав Веледов Ну зачем англосаксам и немцам США воевать со своей сырьевой колонией и со своими неприхотливыми белыми рабами ?
Да. Для этого даже веры не надо. Достаточно посмотреть на распространение баз НАТО.
Alibek Ac Milan Tifozzi ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ и не надо ерунду нести. Более 50 % природных ресурсов принадлежит англичанам (англосаксам) и немцам. Кремлевские крысы не дураки, они всем сильным мира сего платят дань за счет русского народа и сами жируют с депутатами и чиновниками-крысами. Все остальное, это их лживая и подлая ПОЛИТИКА и не более . Читай внимательно : http://новости-россии.ru-an.info/новости/экономика-россии-наполовину-принадлежит-иностранцам/
Нет, мы сами себя американскими ракетами со всех сторон обложили. ))
Елена Бубнова
я верю что идиотов в этом мире все больше и больше - а в больших странах это уже норма
Дарья Куликова
Более трети американцев считает Россию врагом США. Таковы результаты опроса, проведенного Reuters совместно с исследовательской компанией Ipsos

Президент США Дональд Трамп заявил, что считает Евросоюз, Россию и Китай врагами США. Своими мыслями он поделился в интервью телеканалу CBS News.
Вячеслав Веледов Это ПОЛИТИКА и не более, а на самом деле зачем англосаксам и немцам США воевать со своей сырьевой колонией и со своими неприхотливыми белыми рабами ? http://новости-россии.ru-an.info/новости/экономика-россии-наполовину-принадлежит-иностранцам/
США нам друг, уехать бы туда жить - вообще было бы супер. Разве это не доказательство дружбы?
Евгения Дудко
давно бы разбомбили не будь ядерной бомбы
Alibek Ac Milan Tifozzi Это ПОЛИТИКА и не более, а на самом деле зачем англосаксам и немцам США воевать со своей сырьевой колонией и со своими неприхотливыми белыми рабами? Читай это внимательно : http://новости-россии.ru-an.info/новости/экономика-россии-наполовину-принадлежит-иностранцам/
Они будут бомбить свой рынок сбыта? И кучу предприятий, принадлежащщих им?
Не будет никакой угрозы, если Путин умерит свои амбиции. )
Bilal 123
Ольга Хоменко "Кац предлагает сдаться".
Ольга Хоменко Как я понял Си Цзен Пину то же амбиции надо "умерять"? А то ведь США и Китай в угрозы внесли.
Александр Липов надо всем заплатить, покаяться и убежать куда-нибудь)
нет конечно
Tanjusik K.
Скорее поверю в угрозу со стороны Китая...
Юльчик Литвинова Грамотный ответ.
Какая угроза! Да мы же лежим под америкосами уже давно благодаря олигархическому путинизму с их проамерикосской конституцией которую они насильно навязали нашему народу! Или вы ещё наивные думаете что мы живём в России!? Забудьте! Понятие китайско-финской границы уже рядом!
НЕТ КОНЕЧНО. Ну зачем англосаксам и немцам воевать со своим неприхотливыми белыми рабами в их сырьевой колонии, в =россии=