Есть опыт на кавказе. данные предоставлю по надобности. нужен заработок. всё прочее при подробном общении. спасибо.
89043358312 Максиму для Сергея З.
Прочие социальные темы
Хочу в иностранные войска, которые ведут реальные боевые действия.
Армян прикидывай или вообще кавказ. Пацана толкового найми, чтобы разведку вел. Куда деньги идут, кто их перевозит. К трупам тебе не привыкать. Зачем куда то ехать и рисковать жизнью? Дома больше заработаешь + чувство патриотизма вырастит.
Это в Иностранный легион Франция
сирия-афганистан-египет
Я тебе так скажу. Нет у тебя реального опыта боевых действий. То что было на Кавказе это курорт по сравнению с тем что ты получишь в Сомали. На Кавказе были обыкновенные полицейские зачистки. Реально там война была в 1994-96 годах. А все остальное время шло просто избиение. Можешь доказывать с пеной у рта, но просидели вы там два года за забором и сами себя охраняли, что бы по пьяне контробасы вас не перестреляли. То же самое в Ираке американцы делали. Разхреначили ракетами и бомбами с предельных высот и дистанций, а потом въехали на танках и хаммерах, практически не встречая сопротивления. Не нужны такие в ИЛ Франции и других воюющих формированиях. А в Африку пожалуйста, в армию какого не будь бокасы, в личную армию. Только малярия, чума, холера и ещё хренову кучу болячек ты себе заработаешь.
ой не советую... ой не надо... послушайте умного человека...
Какие проблемы? Купи путевку в Турцию и дуй в Сирию - проход через границу свободный. Там еще не всех убили
Парни ездили воевать за сербов ..оплеванные вернулись ...надо было для начала историю сербов почитать, а потом туда двигать... у этих ребят даже зимой снега не выпросишь.... если жизнь не куда девать ..найди таких же как сам ...в Европе найдете как заработать, если конечно смерть вас не страшит... но зато всё будет без выплат налогов и лишних базаров. . прямиком в личные карманы ...главное чтобы друг друга потом не перестреляли !
Обычно на такие поступки люди идут от отчаяния. Успокойся, другим ещё хуже. Выбери более приемливый вариант.
Зимбабве и Мозамбик -- Воюют уже 19 лет . Оружия -- некуда девать . Ты можешь взять сразу три автомата и вперед . А Во французкий иностранный легион советуют ТУПОРЫЛЫЕ . За всю историю, туда взяли не более 10 руссаков . Для начала надо знать иностранный язык . А физ подготовку не выдержал ни один русский . Не слушай дураков -- поезжай в Африку, там тепло и баб не мерено .