Прочие социальные темы
Почему сейчас нерадивых учеников, которые ведут себя отвратительно не выгоняют из школы? Я считаю если бы выгоняли, то
беспредел бы быстро закончился. Почему в школах каждый год собирают деньги на краску и прочий ремонт, если камеры наблюдения в каждый класс нужнее?
Чтоб разлагать общество.
Сегодня не церемонятся со школьниками.
Есть коррекционные школы, есть спец-школы закрытого типа, есть домашнее обучение.
Выгонять не стоит. Необходимо сделать применение других методов эффективными.
Система видеонаблюдения хорошая вещь, но установка оборудования и наблюдение не дешёвые удовольствия и должны финансироваться из бюджета государства. Необходимо изменить законодательство и за безобразное поведение наказывать не сколько учеников, а их родителей, а расценки за дебош, мародёрство и прочее в виде штрафов ввести дикие. Тогда родители задумаются над воспитанием своих чад.
У нас город практически не облагораживается, но когда ломают последнюю остановку или скамьи для отдыха - это вандализм чистой воды и наказывать за это нужно материально от стоимости испорченного имущества в 10-200 кратном размере.
Да, должны быть рамки поведения учеников, особенно на уроке,... тогда учитель не будет оскорблять никого, когда у него закончится терпение на очередного идиота.... который сам не учится и другим не даёт...
Наталья Кривенцева
Эти рамки поведения есть, только они не соблюдаются такими учениками. Должен быть закон не оставляющий это безнаказанным.
Да сейчас дети на родителей могут пожаловаться, а Вы говорите про школу!
Наталья Кривенцева
Могут, но они хорошо понимают что и на фиг ни кому не нужны кроме родителей.
образование это главное в цивилизационном мире что это сама необходимость для самого здорового общества. про остальное можно лишь добавить что детеи надо воспитывать так же как старались в СССР со школьными организациями октябрят, пионеров и. т. д.
Наталья Кривенцева
Раньше таких идиотов, которые щас смеют вести себя по гадски из школ выгоняли.
Представьте, что они совсем необразованные выросли во взрослых людей и как они будут себя вести? Чем на жизнь зарабатывать? Ведь рамки для них вообще будут пустой звук. А сидя 11 лет в школе, глядишь, подрастут и хоть чему-то научаться, изменятся с возрастом
Наталья Кривенцева
на поле пускай картошку тяпают и садят. ни чему они за 11 лет не учатся, только мешают детям и портят нервы учителям.
Я МОГУ ДАТЬ ТАКОВ ОТВЕТ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО АВТОРОВ ИЗВЕСТНЫХ БЫЛИ ДВОЕШНИКАМИ И ВЫГАНЯЛИ ИХ НО ВЫРАСТАЛИ И СТАНОВИЛИСЬ ЗВЁЗДАМИ. НАВЕРНОЕ ИХ НЕ ВЫГОНЯЮТ ИЗ ШКОЛ ПОТОМУ-ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ОНИ ВЫРАСТЯТ ЗВЁЗДАМИ
Наталья Кривенцева
Та что ты говоришь? У меня 10 таких звёзд по среди урока начинали вдруг о стену бошкой биться и верещать, кроме идиотов с них ни чего не вырастит.