Прочие социальные темы

Мне нечего терять.Хочу пострелять всех одноклассников которые обижали меня в школе.вам страшно?)

Я тоже хочу
Семен Тесленко
Лучший ответ
Ты "обиженный" и всегда им будешь, иди работать в полицию, там тебя самое место.
Tori Tori
А с кем ты учился?
счастливчик! уже умер! ведь терять то ему нечего! так и не исполнил свою мечту, перестрелять одноклассников.
Раз нечего терять, поменяй школу.
Не всегда, но очень часто помогает.
И еще.
К счастью, школа- это не навсегда. И многие добившиеся в этой жизни чего-то, не общаются с бывшими одноклассниками.
У тебя еще есть время сделать себе успешную жизнь.
ой, боюсь-боюсь-боюсь!!!!
Evgtniy Sleptsov
На всякую силу всегда найдется еще большая сила. Надо не так, как ты хочешь.
Аж коленки трясутся.
(( J @ D O )) Jan_Dos_Ik
Успехов.
Насчет нечего терять - ты заюлуждаешься. Или у тебя нет семьи, дома, друзей?
попробуй хорошо учиться! я был самый слабый в классе, но меня ни кто не трогал, многие списать просили. будут проблемы с уроками - пиши в почту! займись спортом. бег, отжимания и ни кого не бойся! поговори с мамой и папой, они тебе помогут.
нет))) . значит так себя поставил
Gavril Korobkin
грустно
зачем стрелять кого то.... пусть живут и мучаются))))))) ) вообще очень не хорошо так говорить и писать, забудь ты про все обиды, наслождайся своей жизнью, радуйся, ты сам по себе, они сами по себе! у тебя еще вся жизнь впереди, школьные проблемы покажутся еще тебе пустяком!
да нет.
это глупости