Прочие социальные темы
почему щас в школах не вывозят из автомата пострелять? нас в СССР в 10классе возили под Тулу на полигон 106 дивизии. д
дали по 10 пулек ак-74. он может и не плохой автомат но трескотни от него много и криво стреляет
Привет Виктор. Нас из технаря возили по НВП. Для пацанов пострелять - праздник. А на полигоне под Тулой я весной 1982 на уборочную формировался на базе этой дивизии. Всё-таки мир тесен: -))
Миха Уфимский
Саня, приветствую дорогой! все мы рядышком..)
Опасаются, что перестреляют друг друга. При тоталитаризме дисциплины то больше было. Зато всё теперь можно организовать за деньги. Хотя ...В те времена как то тоже на таком стрельбище ...военрук лежащей с заряженным калашом девчонке начал грубо цу давать, та растерявшись из позиции лёжа с автоматом в руках развернулась с вопросом "А?" по инерции очередь пустила. Слава Богу очередь прошла выше голов всей толпы присутствующих. Бледный отставник больше ценных указаний в тот день не давал.
Миха Уфимский
это очень серьезный инцидент. а у нас офицер во избежание почти над нами стоял
Я магазины набивал, мне лишнюю горсть патронов военком отсыпал))
Потому что НВП в школах стремятся заменить на сексуальное или религиозное воспитание
нас и при царе борисе возили
Я в 11 классе ездил.
В местной ВЧ долбили!
Блиин а на мне в школе все рухнуло,, передо мной выпуск ездил,, а на мне все закрылось
Да ничего так. только АКМ. из 30, 28 выбил.
Миха Уфимский
а я плохо стрелял. мне автомат какойто кривой попался
насмешил! -дети кроме гаджетов знать ничего не хотят!!
Я предпочитаю ПСМ, регулярно.
Нас их техникума возили.
дали по 9 патронов.
3 по грудной мишени со 100 меров
и 6 патронов очередями по ростовой движущейся с 400 м. Я три очереди пустил)
дали по 9 патронов.
3 по грудной мишени со 100 меров
Миха Уфимский
мы только по мишени. все уже было заряжено, мы легли и палили. нам сказали из расчеты 3 коротких и одиночный
Как то с двустволки в лесу месяц бил по кедровкам влёт и ни разу не попал .
Гонишь, из автомата вам бы не дали стрелять....
Возможно у тебя руки из жопы выросли.
В двухтысячных тоже возили. Думаю и сейчас такая программа действует. Готовимся к третей мировой.