Прочие социальные темы
Почему девочек в школе тянет на мальчиков-хулиганов?..Почему они не хотят разглядеть в соседе по парте, "ботанике"(+)
...мужчину, возможного будущего партнёра?... Все "ботаны" из нашего бывшего класса сейчас прекрасно зарабатывают, у них свой бизнес и пр,, женились хорошо, а все хулиганчики, которые так кружили головы девочкам, к сожалению, спились и опустились...Очень жаль!...
Это срабатывет древний инстинкт западать на самого крутого.... охотника на мамонтов.
я и щас такая))
Это биология. К сожалению, инкстинты не совпадают с социальными требованиями. Я, кстати, тоже под положительного обываетеля никак не подхожу.
Потому что в юном возрасте у девочек нет женской мудрости, которая приобретается за цену разочарования и ошибочности выбора..; -))
Ботаны не такие яркие и не способны ухаживать за девушкой! Порой они очень нудные и скучные!
и мальчиков всегда тянет к плохим девочкам....
Мне наоборот нравились ботаники))
А у нас девчонки на хулиганов не западали, правда и ботаников тогда почти не было. А вот хулиганов тянуло то на кошек с собаками, то на зубную пасту и бритвы пожевать, то малышей пообижать.
потому что живем один раз, на хрена девочке в школе эти его деньги в будущем?) ) это проститутское мышление юным девочкам еще не свойственно) ) Кураж дороже денег и пацана - зануды.
ну что делать я вот встречал свою половинку много раз но судьба так сложилась что либо меня отправляли в другую школу либо она уезжала кудато
причем мы душевно подходили друг другу. Такова судьба и так будет всегда
Меня никогда не тянуло на хулиганов)) Да, я такая особенная)))))
Закон подлости и не более!)))
11 правило Билла Гейтса - Поласковей с ботаниками - в будущем они могут стать вашими шефами)
Возможно потому, что "ботаны", которые хорошо учатся в школе с высоты "тинейджерского " возраста кажутся занудами..., а хочется то веселья...
структура современного общества это предполагает. развитие ребенка очень стремительно. в каждом следующем году ему предстоит познать в 2 раза больше чем в предыдущем. и если у девочки в седьмом классе сознание диктует поиск партнера, который быстрее всех бегает и ловко ругается, то в одиннадцатом, на его смену приходят более современные модели) так как она, узнает больше, о жизни в целом. и, соответственно, начинает осознавать свой выбор в перспективе. рассчитывать поступки, и последствия, к которым приводят поступки )