Прочие социальные темы
Что делать? Вроде бы поела, не голодная, а все равно почему-то тянет съесть что-то ещё. И ем, хотя не хочу. Почему?
Недостаток положительных эмоций провоцирует чувство голода - как бы заедаешь то что хочешь получить из другой сферы жизни, но не можешь...
А я пью.... уже вторую бутылку начала... жарко+36
Значит организму чего-то не хватает, если он так реагирует.
Посмотрел на твоё фото- я думаю с твоей фигуркой ничего страшного не случиться, кушай на здоровье! Волноваться не о чем.
P. S. Фото- супер! ) ...или это не ты на фотке?
Это невроз.
по законам физики-газ занимает все свободное и предоставленное пространство.. как алкоголик и курильщик могу вам сказать что могу пить когда не хочется но просто есть в доме или курить ..потому что пачка на столе а делать вроде как нечего.
а вот когда есть дело которое по-настоящему прятно или важно-забываешь обо всем даже о сне.
а на меня жор нападает вместе с ленью. зимняя хандра и эта парочка скоро победЮт меня нафиг! надо срочно занятся каким нибудь интересным делом, желательно долгосрочным и увлекательным, чтоб про еду вспоминать было некогда! )))))
В таких случаях я жене готовлю разную пищу, пока так хочется надо кушать. А состояние это от прихода начала весны, да и организм растет, набирается сил после зимняй спячки.
Еш нето йода может нехвотает организму что ела то?
Ответьте себе на такие вопросы:
Чувствуете ли Вы удовлетворение от прожитого дня?
А от прожитой недели? от прожитого месяца?
Что должно быть в прожитом дне, чтобы Вы чувствовали удовлетворение?
Если Вам хочется чего большего, чем то, что есть сейчас в вашем дне, неделе, месяце, поразмыслите над вопросом:
Что должно случиться в Вашей жизни, чтобы Вы тоМожет каждый день ходить разными путями на работу? Задайте себе цель найти максимальное количество вариантов пути от дома до работы. Пусть они будут длиннее, и для этого понадобиться раньше выйти из дома.
Или может быть вместо бутерброда завтракать разными продуктами и не ограничиваться стандартным набором покупок в магазине? Попробуйте максимальное количество возможных завтраков. Это позволит найти не один новый вкус.
Проживая каждый день по-разному, вы сможете сделать массу интересных открытий. Замечайте их, а лучше записывайтечно стали действовать?
Любое действие порождает последствия. И первый полет бабочки далек от совершенства. Надо быть готовым, что и Ваши действия могут не сразу привести к цели. И не вызвать фантастических изменений. Особенно, когда цель высока, далека и неконкретна. Когда мы смотрим на звезду – мы не можем на глаз определить расстояние до нее. Как не можем и сказать наверняка каким маршрутом надо к ней идти. В дороге мы можем ошибаться, заходить не туда, потеряться, уточнять курс, и даже начинать движение заново.
Главное: никак по-другому не переведешь мечту в реальность, если не действуешь.
Как в маленьком семечке отражается вся земная жизнь, так и небольшое изменение влечет за собой глобальные перемены. Маленькое новое действие способно запустить целую машину.
Мы автоматичны и нам свойственно все понравившееся новое превращать в привычку. Привычка – это не что иное как удобный ритуал. А со временем комплекс привычек, перестает быть новым, он превращается в рутину. Мы меняем жизнь - меняются наши привычки, и меняем привычки - меняется наша жизнь.
Подумайте и напишите на листочке, каким ритуалам следуете Вы в каждый день. Можно начать прямо с самого утра:
Привычка просыпаться определенным образом…
Привычка завтракать тем-то…
Привычка идти на работу определенным путем…
Привычка вечером, приходя с работы делать определенные действия и т. д.. .
Теперь подумайте: Как вы могли бы поменять хотя бы один из своих ежедневных ритуалов?
Привычка завтракать тем-то…
еш сколько хочешь. еще красивее будеш. а то худая как каровья кишка
У меня такое бывает когда нечего делать....