Прочие социальные темы

А почему я вообще никак не стремлюсь к продолжению своего рода - не хочу и все. хотя мне уже 40 отвечать без стеба

Если это ваш выбор то почему бы и нет. Я вас прекрасно понимаю. Не все созданы для материнства. У меня подруги которые предпочитают работу ( так они и зарабатывают очень приличные деньги) вместо семейной жизни и им по 38 и старше.. Не хотят детей и всё.
Они меня не понимают как я могу радоваться когда ребёнок прокакался а я не понимаю их, как можно бухать каждый выходной) )
Некоторые даже операции сделали, чтоб не родить, хотя абсолютно здоровые женщины.
Каждому своё.
Олег Афанасенко
Лучший ответ
Владимир Калинин вот и точно аткая же

увы не все у нас в обществе понимают, что сущесвует часть женщин, которая не создана для материнства
Эгоизм - паскудная штука, и прилипчивая.
Был бы ты.. . Паша Жук, а не Маша - не было бы такого вопроса....
Карина Ющенко
на тебе твой род закончится! На том свете, твои предки тебе уже стрелку забили! Базар чиста будет!
генетический код такой
Владимир Калинин а что это значит
Я не представляю свою жизнь без детей, одна вырастила двоих сыновей (так получилось) , одному 23, другому 19, только что пришёл с армии и доучивается в колледже. Старший уже работает, собирается жениться. Мне трудно Вас понять, хотя я уважаю выбор каждого человека. Просто скучно жить, когда ты никому не нужен, в тебе никто не нуждается. Я и сейчас, пока нет внуков, хочу завести собачку, чтобы не скучать и заботиться о ком-то.
Alex Kot
Потому что ты просветленный.
Ekaterina.novikova05062001
Спросить нужно у себя. Возможно это не ваше призвание и вы не для этого пришли на нашу землю. Для вас наверно избран другой путь. И вы это знаетет.
Евгений Тотик
Сейчас таких становится все больше.
Владимир Калинин киса красивая

интересно а с чем это связано
Александр Афанасенко Спасибо. Жизнь такая,нет уверенности в завтрашнем дне.
Я тож не стремлюсь хотя мне 30, хер его знает, да и ты че, король, чтоб тебе наследник нужен был обязательно
Вопрос не по адресу. Ответить на него можете только Вы.
Александр Тен
на этот вопрос ждать ответа со стороны бессмысленно.. . поговорите сама с собой.. . может и узнаете.. . может быть целый ряд оснований.. . не огорчайтесь, Вы не единственная...
правильно делаешь-зачем ТАКОЕ продолжать....
Каждому свое, может и лучше, что вы не хотите для вашего же несуществующего ребенка
Денис Даньшин
Вы не одиноки .
Это всё же лучше, чем родить и бросить на помойку.
Просто сейчас трудно жить самому, не говоря о потомстве .
Katya Klimareva
каждому свое