в любви назад не возвращаются
не ходят задом на перед
а коль прощаться, так прощаются
когда приходит тот черед
беда тому, кто сердце мучает
захочет прошлое вернуть
того печаль и боль дремучая
погонят в путь, обратный путь
Прочие социальные темы
Зачем надо прощение между"он и она"...обида все равно всплывает,пока не съест,не проще ли уйти сразу... )))
Можно то можно.. . но если вот так все время уходить - то можно и одному остаться, а ссора то может пустяшной была...
Если не уметь прощать, то лучше и не строить ни с кем отношений.
с таким подходом к жизни лучше действительно уйти сразу, причем от всего.... вдруг еще кто0то обидит, слово плохое скажет... лучше сразу в отшельники... надо учиться прощать...
ой мамачки роди меня обратно.
Ольга Новикова
Шрамики...ты чего так испугалсИ ?:))
Пока обида всплывает - ты еще не простил. Когда простил, значит понял, почему "он","она" такую обиду тебе сделал, как он сам раскаивается и проклинает себя за это, как ему тошно... если можешь простить - прости, нет - уходи. Как бывает, мы в подрастковом возрасте, больно и жестко своих матерей словами обижали, только потому, что нас на диско не пускали? Матери больно и обидно было. Но мать и понять и простить умеет. Если между "он" и "она" нет понимания и прощения, дороги у них разные. Так для психики лучше.
Сразу, ой как тяжело. А когда сьест, и начнёшь себя жалеть, то полегче
Это могут решить только двое. Одни - всю жизнь живут, как на пороховой бочке, другие - разбегаются сразу после первой размолвки.. .
Слушай себя и решай - твой это человек, или нет.
На обиженных воду возят.... а милые бранятся, только тешатся )))