Прочие социальные темы

Из вашего личного опыта, что проще - удержать того, кто хочет уйти, или избавиться от того, кто уходить не хочет?)

когда удерживаешь синяков меньше, чем когда избавляешься...
Елена Исакова
Лучший ответ
легче удержать Тот кто не хочет уходить -никак не уйдет
Хрен редьки не слаще, типо.. . ;(((
Привет ! )))
Tatiana Podberezkina
уйти от того, от кого не можешь избавиться.. .

http://www.playcast.ru/view/535077/f2f187643c801283b116d3becf84c3e5ff68227fpl
проще удержать, чем избавиться...
Сергей Бурцев
Одинаково тяжело...)))
Танюшка Клёвая А удерживать желающего уйти, вообще не имеет смысла - если решил, всё равно уйдёт.

согласна! и смысл унижаться???
Я всегда был примерным отцом!
в абоих случаях проще зарэзать.
Мария Беккер
Нда-а. Проще удержать того, кто уходить не хоче. А кто хочет уйти, лучше не задерживать.
**_Ren@t _**
Сложнее избавиться. И на работе, и в лично жизни. Удержть намного проще- пообещал чего-нибудь вплоть до звезды с неба, и сидишь спокойненько до следующего взбрыка))
Никогда не приходилось ни удерживать, ни избавлятся. Наверное, избавляться - морально легче, потому, что считаешь другого виноватым.
Избавиться. Это делаешь с чувством жестким.
А удерживаешь с надеждой, верой.. любовью.
Нет в таких ситуациях простых решений и ответов . Из личного опыта - мне было просто выгнать, а потом я больше года пыталась успокоиться и достичь душевного равновесия . А удерживать - не вижу смысла .
Избавитья. Рано или позже все равно уйдет, а вот вернуть чаще всего невозможно
Денис Буцанов
Из личного опыта первое занятие не благодарное, второе утомительное.
Мне одинаково.
конечно второе, разрушать легче чем создавать
Легче удержать, чем выгнать (но не стала унижаться)
избавиться проще, можно использовать любые методы по достижению результата, а вот уж если решил уйти, то удержать не так то просто!
Избавиться от человека, куда проще, чем постораться найти к этому человеку подход! Нет человека - нет проблем !