Прочие социальные темы
Товарищи, а есть у кого-нибудь примеры из личного опыта, когда полиция кражи раскрывала? Или этого сейчас уже не бывает.
У меня, в прошлом году вскрыли квартиру. Через два месяца их нашли. Только толку то.
а милиция их не раскрывает, а вешает на тех,
на ком уже что-то светит побольше,
по взаимной договоренности.
а так как у нас сроки не суммируют, то сидит он за то, за что и должен,
но кража считается раскрытой,
так как никто не должен заставлять возвращать сворованное.
так что через 3-4 месяца, вас успокоят, что его поймали,
но ни лодки ни денег за нее уже никто никогда не увидит,
хотя нет, будут вычитать из его зарплаты по 3 руб в течении последующих 200 лет.
на ком уже что-то светит побольше,
по взаимной договоренности.
но кража считается раскрытой,
подайте заявление через интернет, если не раскроют будет висяк, а так не закинут заявление в урну
лет 11 назад-велик со двора сперли. утром мужу на работу-а велик увели-Казахстан. со злости-просто ментов вызвала и написала про кражу-чет быстро нашли.. и вернули велик-но не наш-просто возместил парниша-наш по запчастям распродал на рынке. потом в суде приписали столько ворованного у меня! ! пришлось возмутиться-он этого всего у меня не крал!
Решетки железные на окна ставить надо. И дверь с замком понадежнее.
Они им надо. Что либо раскрывать.
на моего брата совершили разбойное нападение. Ограбили. Задержали тут же, по горячим следам. После суда вернули личные вещи.
Арсия Вархайт
Вы точно из России?))))))))
Не не слышела