Прочие социальные темы
Почему полиция(милиция) не борется с СМС мошейничеством и кражей мобильных телефонов?
Большие пакеты акций крупных операторов, принадлежат жёнам высокопоставленых чиновников! ? Зачем будут бороться с порнографией, мошенничеством и. т. п. если это приносит огромный доход?
Ну про телефоны эт вы зря. Телефоны ищут и находят, не все конечно. Но довольно много.
А ты бы как боролся?)
Проще "бороться" с бабкой, что на базаре кило картошки стырила! тут хоть раскрываемость 100%-ая
А куйли бороться, если идиоты всегда найдут на чё развестись? В МММ опять толпами прут, и какой толк бороться, если свинья всегда грязь найдёт...
Александр Ткачук

не умеют
“- А кто такие эти полицейские? --спросила Селедочка.
-- Бандиты! --с раздражением сказал Колосок. --Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! --сказал Винтик. --Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих.. . как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! --Колосок пригорюнился. --Теперь вот явлюсь домой, --сказал он, - а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты! “
Носов Н. Н. “Незнайка на Луне”. 1964 г.
найти краденый тел. раз плюнуть не ищут значит это не кому не нано
Потому что лень