Прочие социальные темы
Почему пенсионеры постоянно жалуются на свою жизнь или это ностальгия по СССР?
В СССР они были молодыми и им куска хлеба с колбасой по праздникам хватало для счастья
не ностальгия а обида
На пенсионную реформу жалуются продвинутые школьники, которым бабушки отказываются спонсировать макдональдс...
Ирина Калинчева
Вообще-то, это школьники, которые сами будут дедами.
А что им жаловаться? Они уже пенсионеры, жизнь удалась.
узнаешь... если доживеш
Лично я не жалуюсь
Ксения Болбат
Счастливый!
Существование, слово жизнь слишком...
У нас всё еще очень благополучно, а вот сценка из жизни:
Интеллигентного вида старушка принесла к пункту приема стеклотары мешок стеклянных пузырьков из-под боярки (40 шт., это килограмма 4, принимали по 20 коп.). А их уже не принимают. Я сдавал всякое по экологическим соображениям и выкупил у неё этот пакет за ВОСЕМЬ рублей, десять она уже отказывалась взять, еле уговорил.
Полиэтиленовый пакет был ЗАШИТ нитками.
Она не жаловалась на жизнь.
Видимо, уже бесполезно.
Полиэтиленовый пакет был ЗАШИТ нитками.
Она не жаловалась на жизнь.
Видимо, уже бесполезно.
Извините за старый анекдот:
Сидят старики, вспоминают былое:
- А помнишь девки какие были? бывало только пройдёт мимо - сразу х~й вскочит.
- Дааа не те нынче девки....
Сидят старики, вспоминают былое:
- Дааа не те нынче девки....
В наше время было не страшно жить! Стабильность была! Как могли копили и на отпуск и на старость и на все другое! Все происходило спокойно .
Ностальгия по СССР это ностальгия по своей молодости и по тому что родные все были живы и здоровы. Я вот помню как в СССР дедки и бабушки Царя вспоминали и грустили как при нём всё было хорошо.
Россияне спиваются на пенсии боярышником
это банальная старость...
маразм, если хотите...