Прочие социальные темы
замучила ностальгия по СССР. что делать?
Съездить на экскурсию в КНДР. Как более дешёвый вариант - в Белоруссию. )) Если совсем лень, то кильку пряного посола, варёное в крутую яйцо и всё это с чёрным хлебом и под бутылку водки.
На Брайто Бич поехать.
Возьми портвешка 777 или Агдамчику, килечку в томате, сырок Дружба и насладись воспоминаниями...
Олег Цветков
Не те они сейчас, ни портвейн и не сырок...
испеките пирожков и раздайте соседям...
ничего плохого в нём не было, зато души чище, социалка лучше,
о плохом пишут те, что в СССР не жил....
Выпей с горя
Здарова) В КНДР на недельку)
Ольгa Naumcuk
привет!)
Ты был пионером?

Вешайся....
Вспомни как ты на автобазе бензин воровал . Полегчает .
Ольгa Naumcuk
я не воровал его. продавал сэкономленное а значит мое
Иди постой в очереди к мавзолею)
Если очереди нет, просто иди неспеша по красной площади, и представляй ее))
А подойдя к мавзолею, вскинь руку в пионерском приветствии, и прошепчи «всегда готовы»))
Только не громко, а то, санитары не дремлют!
А меня вот вообще не мучает
вспомните лучше сколько в магазинах во времена СССР продавалось хлеба и как по талонам продавалась колбаса, сахар и масло
та же фигня...)
Идти в поход.
А разве вы плохо сейчас живёте?

Ехать в деревню
Павел Митусов
Посмотреть на алкашей и на конские цены в магазине?
Да сходи ты уже на рыбалку!
Опохмелись - пройдёт....
Упс. А вот в Италии да и в Германии все ЭТО выглядело именно так! Интересно почему ? !
скачай с rutracker.org советские фильмы и просматривай, я вот иногда Семнадцать мгновений весны пересматриваю - приятный фильмец.
Много работать - и вся дурь из головы выйдет....
Съездить в КНДР.
Вредная... **
А лучше в отпуск на пару неделек, должно хватить !
отрезать черного хлеба, очистить луковицу, капнуть горькой в граненый стакан
Салават Айбатов
А я полагал, быть первыми в космосе, осуществлять гигантское строительство, иметь бесплатную медицину и образование, минимум преступности и социальные лифты. Ошибался, значит? А, впрочем, кому что.
Голосовать.
Проживи на 120 рублей месяц... оклемаешься))
Выпить
Вспомнить очередь за сливочным маслом и сахаром.
Сделать еду как в СССР
создай в квартире дифецит и оставь только 2 канала ну и тд
Посмотрите советские фильмы.
В мавзолей сходи.