Прочие социальные темы

Почему бывшие одноклассники, которые в школе нос воротили, сейчас так охотно идут на контакт?

Прошло уже много лет с окончания школы, и те лица, которые в школе были "звездами" и никогда не здоровались (про общение вообще молчу) , сейчас с таким интересом расспрашивают как у меня дела.
Не потому, что изменились их взгляды, думаю, а потому, что изменилась ты, и теперь им дико интересно и любопытно: а в какую же сторону? Терпеть таких не могу.
Александр По
Лучший ответ
Повзрослели наверное
Может ты просто похорошела?))
Конечно же и они, возможно, изменились, но здесь главное ДРУГОЕ!
Раз такое происходит, значит Вы стали интересны для них!! ! Видимо, Вы очень выросли и похорошели за это время (во всех смыслах этого слова) . Они видят перед собой другого человека, того, до которого теперь, возможно, им нужно тянуться.
Может это и цинично, но как недавно прочитала очень умную, но жестокую истину:
"Мир волнует только то, что он может получить от вас.
И, если вы хотите знать, почему общество, похоже, вас избегает, или почему вас не уважают, так это потому что общество полно людей, которым что-то от вас нужно. "
Это так! И ничего с этим не поделаешь!
Люди тянутся к тому, что представляет для них ИНТЕРЕС!! ! Даже растение тянется к свету, на свет летит бабочка. Да и сами Вы, наверно, предпочитаете сорвать с ветки только самые зрелые, вкусные, красивые плоды.. .
Я, думаю, Вам понятна эта мысль и не имеет смысла мне развивать её дальше, лучше Вы поразмышляете над этим сами.
Удачи Вам и дальнейших успехов!! !
Shikamaru Nara
значит в ту пору прекрасную ты из себя ничего не представлял-
Mehmet Tekin
люди повзрослели пересмотрели свои взгляды на жизнь.
как и все звезды - они гаснут
Гоша Обутов