Прочие социальные темы

К моему предыдущему вопросу об одноклассниках. В меня влюбился бывший одноклассник. (далее)

Я живу в др. стране. Он мне пишет и звонит, уговаривает вернуться в Россию, у него какие-то идеи совместного бизнеса. Женат 6 лет, без детей. Жена, как он говорит, любимая, подруга жизни. Но, увидев меня в прошлом году в России, влюбился, предлагал уже тогда совместный бизнес и отношения. Он мне нравится, как друг, как человек. Но я не собираюсь всё бросать и ехать в Россию, тем более, он женат и пр. Если честно, чувствую уже раздражение, что он меня "достаёт" по телефону и в переписке. Обидеть не хочу. Что делать?...
если вы говорите ему что, "Он мне нравится, как друг, как человек. Но я не собираюсь всё бросать и ехать в Россию, тем более, он женат и пр", а он не понимает, то, я бы на вашем месте просто исчезла, раз он не вдупляет
Sarukhanyan Klara
Лучший ответ
Ой что то, мне не верится в его искренние чувства . Совместный бизнес, жена, влюбился, совместный бизнес и отношения . Странноватый винегрет . Мне кажется, что как только он поймет, что с вами ничего не получится . Вы увидите его настоящее лицо . Хочется ошибиться конечно, но ..
написать правду
если не хотите обидеть, то нужно разонравиться, его самолюбие не пострадает и вам спокойнее жить, вспомните что его раздражает, надо сыграть как по нотам, иначе он затаит обиду и будет доставать годами
А причём тут твои амуры и социальные темы? Этот вопрос лучше в ЗЛО задать, там все спецы в таких делах а тут одни политики ёпть
Сергей Анисимов Я в этой теме уже 4 года и предпочитаю задать вопрос здесь, где все меня знают.
переписку закрыть.
его телефон в черный список.
поменьше эмоций.
К чему это кокетство?
Он любит свою жену, а свеженинки - хочется. Покуражится и успокоится, и останетесь вы снова в гордом, поруганном одиночестве.
То есть, в свободном плавании.
а придется обидеть, раз уж вы к нему ничего такого не испытываете.
либо игнор и номерок поменять) обычно срабатывает)) )
и не париться больше на эту тему