Прочие социальные темы

навеяно моим предыдущим вопросом про поиск людей: а если рассылать письма по разным е-мейлам то какова вероятность...

а вот если рассылать по разным е-мейлам (какие попадутся), типа такой-то человек - откликнитесь. какова тогда вероятность????
Это вообще не метод. Даже если рассылать адресно, дабы не попасть в спам - угробишь кучу времени, и наверняка не получишь результат. Жить несбыточной надеждой ненадежно. Попробуй вычислить через соц. сети или поисковички. Должно выстрелить! Здесь хоть вероятность повыше
Ульяна Нестерова
Лучший ответ
первая же жалоба и вас забанят за нарушение. спам.
вероятность практически ноль.. . ибо ясчик заблокируют за спам...
Анна Южанинова
это неправильно
Нулевая! Как правило, когда приходит письмо от незнакомого его просто выкидывают.
Это не выход из ситуации
раньше на майле была такая рубрика "знакомые2 и еще "люди"
вероятность процентов 5 из 100...))
Юлия Раткина
Читал про эксперимент американский. Где-то в 70-е, не е-мейлом разумеется, а почтой обычной. Выбирали 2-х человек случайным образом. Каждому по письму-знаешь другого? Если нет, то отправь кому-нибудь из своих знакомых (нескольким) на тех же условиях. Не более 12 пересылок выходило (в масштабах страны) что бы связать двух любых начальных. Думаю найдешь любого при условии что промежуточные пользователи пойдут тебе на встречу.
M)
Milka ))))))))))))))
10 процентов
http://www.nomer.org/ поищи человека здесь
Иван Иванов
Вероятность очень низкая, лучше искать в одноклассниках, в контакте, мой мир или в других социальных сетях. Можно и в http://www.nomer.org/
Gunter Axa
вас отправят в спам, надо в поисковых системах социальных сетей искать (одноклассники, майл)
очень маленькая, все будут считать это за спам
Parahat Artykow
тебя за банят
Elmir Elmir
Я таким способом разыскала в Ванадзоре одну женщину. Но я знала её ФИО, месторасположение дома. Не знала адрес и телефон. Вышла на этот город, написала сообщения нескольким жителям. Один съездил, разыскал, дал ей координаты её брата. Теперь они созваниваются.