Прочие социальные темы

Вопрос про сайт "одноклассники". Выскажитесь (вн)

1. Как в "одноклассниках" найти группу? про оружие и ВДВ или парашютный спорт. Только через тех кто в ней состоит?

2. Говорят что из-за сайта "одноклассники" распадались семьи - что люди находят прежнюю любовь и снова начинается всё заново.
Как считаете правда, нет? ну что бывает мол, встретили мальчика из 8 класса с кем когда-то была первая любовь, секс и т. д. Договорились о встрече, потом поняли что их опять тянет друг другу, месяц, пять - а потом бах! и уходят жены/мужья к первой любви
http://gruppi.odnoklaccniki.info/ Вот вам ссылка. Посмотрите сайт. Это по поиску групп на Одноклассниках. Сейчас там стало как-то неуютно. Но база данных там все равно больше. А про распадающиеся семьи.. .Если вы не захотите, ваша семья не распадется.
Тимофей Илюшин
Лучший ответ
Александр Глушков Спасибо огромное за ссылку. Но не могу найти что-нибудь про СКайдайверов, или парашютистов, ВДВ - вобщем одно и то же))))) помогите пожалуйста найти эту группу, буду безумно благодарна
Говорят, Говорят, Говорят, А факты представить можешь? А то одна говорильня....
Александр Глушков Если б были факты, не спрашивала бы здесь....внимательней вопрос читайте.
что касается мальчиков из 8 класса.. то очевидно на том уровне встречающие и остались.. а про парашюты и спорт я вам уже как то писал.. свернут вам скулу там будете косой ходить..
по п. 2.Значит так.. . Если семьи распадаются -не в Одноклассниках дело Видать там все и так держалось на честном слове. чтоб не сказать на соплх:))) ) Неподвернись Одноклассники, в ближайшем времени что-то другое сработало бы. А крепкой семье встреча одного из супругов с романтической любовью спустя много лет НИЧЕМ не грозит. Ну встретятся попьют коньячку. Вспомнят молодость.. . даже пускай разок переспят. . По старой дружбе или чтоб давнюю историю наконец-то довести до конца. . И ВСЕ
Малыш &&& Сайт ,, Одноклассники ,, Создатели ОБНАГЛЕЛИ. Во всём. Голодные?! Мы понимаем. Мы кормим. их. пока. А вот они о.. ли. Обратиться не к кому... не отвечают. Своим обязательствам... Отчёт не отдают. На сайте одна реклама (вонючие небритые подмышки лодыжки, грязные гниющие пятки, немытые волосы, неухоженные лица. скоро дойдёт до интимных органов в фото, как и вся реклама) ПРОТИВНО. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ ЗНАЕТ, КАК ЗА СОБОЙ УХАЖИВАТЬ. УБЕРИТЕ ЭТУ ГРЯЗЬ. ВСЁ-РАВНО БОЛЬШЕ НИКТО НА ЭТУ ДРЯНЬ НЕ ПОВЕДЁТСЯ.
Смотри не обосрись там с парашютом падая блин :)а про семьи-ои и так распадаются, какая разница, старую любовь можно встретить и на улице, на сайте тоже, но человек у которого крепкая семья этого не боится.
Евгений Конов
Александр Глушков Я прыгала с парашютом! И нехуй так со мной разговаривать, мать не воспитывала чтоли????пипец люди пошли..
Перемещайтесь в "Контакт". Там удобнее...
Один из самых тупых на мой взгляд проектов. Люди растут и идут далее по жизни. Зачем оглядываться на прошлое? Надо устремляться в будующее. Если с каким-то человеком разошлись один раз и надолго, то вряд ли он будет интересен и сейчас, ведь Вы еще более изменились по сравнению с тем, какими были в прошлом. Отряхните пепел прошлого со своих ног и идите по жизни легко!
УжОс какой-то!