Прочие социальные темы
Навеяно вопросами о погибшем верблюде. См вн.
Россияне, а о кого вам больше жаль верблюда или пенсионеров, сгоревших в доме престарелых? Что - то не помню таких воплей по поводу погибших.
До они привыкли. лже патриоты..., сливки на дерьме собирать... вот и не замечают.... своих проблем...
Да просто тема уж больно страшная. И каждый чувствует себя тоже причастным к этой трагадии. Стыдно ((((
Разница в том, что люди погибли в результате НЕСЧАСТНОГО случая, а верблюдов Вы (по Вашему же ответу) гнобите НАМЕРЕННО, чтобы показать "москалям неприкосновенность границ Украины". Разница существенная. Так, что не надо ёрничать. Обеспечивайте и дальше "самостийность" пока ещё Вашей Украины. Верблюды - твари бессловесные.
Неправильный вопрос. Жалко и тех и других. Но виновник, как всегда один и тот же-ЗАКОН. Все продается и покупается, обилие чиновников, желающих за свои гнилые бумажки нахапать денег! Вот истинный виновник и убийца
Неужели тебе до сих пор непонятно -
здесь "вопят" по заказу... .
Забыли, видать, дедушку Крылова... .
Про соринку в чужом глазу... .
Да они его и не читали....
здесь "вопят" по заказу... .
Забыли, видать, дедушку Крылова... .
Про соринку в чужом глазу... .
Да они его и не читали....
Зоя Зеленская
По себе судишь?
вот-вот, я присоединяюсь к вашему вопросу.... и вообще, разве это таможенники должны за верблюдами присматривать? хозяин не позаботился, не узнал все законы, не крупу ведь вёз, а живой товар, а на таможню всех собак свалили. Лучше-бы так своих бюрократов теребили, кто за бордак в домах престарелых отвечает!!!
не кажется вам что суть одна! Верблюды умерли от удушья потому что их там в фургоне было напихано больше чем воздуха, И пенсионеры тоже умерли от удушья угарным газом и сгорели, несмогли выбраться.
казалась бы совершенно разные истории и произошли на противоположных концах РФ смысл один безысходность !!!(безатветственность) !!!
казалась бы совершенно разные истории и произошли на противоположных концах РФ смысл один безысходность !!!(безатветственность) !!!
В страданиях животных виноваты кто угодно, только не хохлы! (
Сарказм мне не понятен в вашем ответе, это раз.
Почему мы на "ты" - тоже непонятно.
Как можно играться пОходя такими вопросами, не "ученик" же, судя по всему.
Предпочитаю на такие темы вести разговор в открытую.
Почему мы на "ты" - тоже непонятно.
Как можно играться пОходя такими вопросами, не "ученик" же, судя по всему.
Предпочитаю на такие темы вести разговор в открытую.
Bakmurod Boltayev
Где там ТЫ, и что за русский игратьСЯ?
А в трагедии ветеранов хохлы не виноваты.
пенсионеров жаль (
результат подлости и бездушия, такой же, как и заданный вопрос!
Похожие вопросы
- Разъясните вопрос по творчеству Солженицына? см вн.
- Навеяно.. . Вас не раздражает вот такая чепухня? ! См Вн...
- И снова вопрос потерь СССР в ВОВ. См. вн.
- Вам не кажется, что жених и невеста уж больно молоды? См. вн.
- А Дурак... это врождённое состояние или благоприобретенное?:-)) +см. вн.
- Вот тут навеяло вопросами.. См ниже.
- А вы бы хотели, чтобы вас так согрели в постели? (см.вн.)
- Рано ли думать о смерти, при жизни, а если я о ней всю жизнь думаю и....см. вн.
- а для чего на кусты, на деревья ленточки вяжут ? ( см. вн.)
- Он верил ,что будет жить(см.вн.)