Прочие социальные темы

Что для Вас значит сайт Одноклассники. ru?

Если кто не в курсе - это одна из социальных сетей.

Часто ли Вы им пользуетесь, и почему?
Ruslan Fiebich
зарегился по просьбе друзей но сами все они в мире, т. к там не интересно, а также нет подобных проектов типа otvet mail ru, да и еще чтоб заре-ся нужно им еще смс отправить...
Николай Полетаев
Лучший ответ
Года 2 назад меня туда завлекли, а месяца 3 назад я пороль потерял и даже этому рад.
Саша Середин
"В Контакте" намного интереснее.
"Одноклассники" - отстой.
Сергій Шопа
Мне там не нравится --Бываю редко )))
Юрий Галкин
абсолютно ничего.. тем более, что у меня там не одноГЛАЗники, а мои бывшие и нынешние ученики тусуются, меня поздравляют с праздниками и в любви объясняются (последнее -наравица, повышает мои совсем скисшую последнее время самооценку))))))
Viktor Leonardo Saiz
Зарегистрировалась и не бываю там никогда. Когда одноклассники находят чаще не отвечаю, не люблю ворошить прошлое.
Дмитрий Фролов
я всех родственников нашла в одноклассниках. даже с дочкой иногда в одноклассниках общаемся-когда лень до телефона дойти (она на соседней улице живёт). эта сеть очень удобна именно для общения-но захожу туда не каждый день.
Захлжу каждый день, но пользуюсь. не часто. Мне там не очень интересно. Одноклассников я и так часто вижу. а возможностей там меньше (нет музыки, оценки фото)
Павел Чернов
Нормальный сайт, много общения, друзей старых найти можно...
Karim Merseitov
Не значит ничего. Аккаунт есть, но туда захожу примерно раз в две недели. Терпеть не могу кучу баннеров.
Сначала интересно было на своих посмотреть-20 с лишним лет никак прошло! Наболтавшись успокоилась, захожу только на письма ответить, с праздником поздравить.
Особой роли в моей жизни не играет, но все же интересно знать как люди поживают, с к. т. не один год общался!! ! Много контактов восстановила, с кем после школы потерялись!!!
часто.... я нашла там много потерянных друзей дества и юности... так что мне он очень помог!
захожу туда каждый день, общаюсь с друзьями
Мне нравтся. Учитывая то, что живу не в том городе, где училась. А о прошествии стольких лет хочется с бывшими одноклассниками пообщаться не выходя из дома.
Ирина ***
Г.... но
Anna Schiebelbein