Прочие социальные темы
О чем говорить с одноклассником, которого не видел и не слышал 20лет?
О чем угодно!!!! Я со своим одноклассником, с которым в школе особо не общалась, теперь друганы не разлей вода! Сами не ожидали что так получится))) ) На встрече одноклассников болтали абсолютно ни о чем: семья, дети, работа. После встречи созвонились, познакомились с семьями, общаемся! Но когда встречаемся без супругов, нам веселей))) ) он даже говорит, что я как пацан, будто вместе в армии служили)) ) ГЛАВНОЕ: быть самим собой, не вытрепываться!!) ) И все будет норм!!!!
Главное начните разговор, а всё остальное само придёт!
Наверно не о чем
Найдутся темы после нескольких неудачных попыток.. . Семьи, дети, здоровье, работа.. . Потерянное и приобретённое.
Смысл ваще с ним разговаривать?!?
Вспоминать былые годы.
Ну как сказать: как прваело при встречи с человеком которого не видел долгое время можно поговорить лишь о том что было когда то ну для начала спросить как дела, как живет ...ну все в этом духе потом спросить как там наши.... еще какоето время займет разгавор, после этого в следствии пройдет пауза так как человека давно не видил, он не знает ничего о вас, собственно нет общих тем для розгавора, нет ну конечно при огрмоном желании можно найти, для этого можно повспомнать прошлое и слово за словом будут всплывать какие то новые вопросы по мере беседы. Ну ведь смешно будет выглядеть если Вы будете говорить о своих друзьях или своих делак в которые не посвещен Ваш собеседник ведь за эти 20 лет Вы не общались и думаю такая беседа будет просто не интересна, так что нужно искать что то общее и от этого уже плесать. Удачи.
Вспомните школьные годы и пережитые вместе события .Перетрите кости одноклассникам)
4to bilo za eto 20 let....
О том, как эти 20 лет провели! Вспоминать школьные годы! О бывших одноклассниках! О девчонках-одноклассницах; ) - это вовсе не обязательно сплетни. О работе. О семье
Как жизнь сложилась, вспомнить былые годы!!!!
если вы красивая он сам найдет чем говорит))))))))) (((((((((((
Julia Peters
Вопрос вообще то мужчина задает!
Гуляйте чаще! В процессе у него будет куча вопросов и разговор полйчится сам собой. Удачи вам обойм!
купите водку, она вам подскажет и начнёт диалог за вас))
Поговорите о ваших увлечениях, хобби, интересах. Спросите о его любимой музыке, актерах, местах в городе . 20 лет - большой промежуток времени, теперь вы будто заново знакомитесь .
А на худой конец, поговорите о погоде!
А на худой конец, поговорите о погоде!
о ганджубасе!
Похожие вопросы
- Что делать с одноклассником который называет меня нищебродом из за телефона !!!
- Правда что с 1 феврале в Украине закроют контакт и одноклассники???))по приказу Тимошенко....кто что слышал об этом?
- Почему бывшие одноклассники, которые в школе нос воротили, сейчас так охотно идут на контакт?
- Вы встречаете своих знакомых, соседей или бывших одноклассников, которые страшно изменились, "опустились" физически?
- Мне нечего терять.Хочу пострелять всех одноклассников которые обижали меня в школе.вам страшно?)
- Скажите,а зачем жить когда уже глаза не видят,уши не слышат и ноги не ходят,может узаконить эфтаназию?
- "Самые лучшие люди, которых я видел, я видел на войне" Э.Хемингуей..А ведь так?..Или как?
- Приходилось ли Вам иметь собеседника, который Вас слушает, но не слышит? Что делать в такой ситуации?
- Чего нужно опасаться при встрече с родственниками, которых не видел более 10-ти лет?...Как себя вести?...(далее)
- ..самая большая очередь которую Вы видели была куда?