Прочие социальные темы

"Самые лучшие люди, которых я видел, я видел на войне" Э.Хемингуей..А ведь так?..Или как?

Анна Цепаева
Милитаризарованный чувак был по жизни етот Хемингуей. Тяга к оружию была. Ну собсна от оружия и ...А мы против войны. Не добро - это.
З. Ы. "Make LOVE, not WAR"
Александр Киргизов
Лучший ответ
Наверное, это потому, что на войне человек раскрывает себя на все 100. СМреднего не дано: либо подлец, либо молодец. Вот такие молодцы, вероятно, и имелись в виду автором.
Да на войне человек раскрывается.
Rafaell Джаник!!!
Слетает наносная шелуха, многие условности мирной жизни оказываются никчёмными. Подонкам на войне приходится маскироваться под нормальных. Потому, что очень быстро можно ответить за базар. Или тогда, когда совсем этого не ждёшь. Я не говорю про звено взвод-рота, там люди и так близко к Богу.
Можно согласится. Там же я так же видел столько же примерно.
сказать можно что угодно на заборе много чего написано, на войне человек должен быть автоматом роботом в основном, там нет для человеческого вобщепринятом смысле ничего ...ты поразговаривай с мужиками тогда пацанами что делалось в грозно при первой чеченской. . а делали это наши пацаны, по восемнадцать лет я неверю что от этого они стали лучше .. да примеров тьма
"лилиана" "*****"
Я согласен на 10000000%.
После войны разве они не с нами?
там хорошо
Макура ******
На войне я, слава богу, не был. Вы, я полагаю, тоже. Так что радуемся, что не знаем ответа на Ваш вопрос.