Прочие социальные темы
Самая страшная история, которая когда-то случалась с вами в жизни
Опоздал на последний автобус, а надо было спешить. Пошел через кладбище напрямик. Ночь. Темно. Вдруг выходит ничего себе мадам из кустов и ко мне: "Вы меня не проводите до жилья? А то страшно одной".Ну я не отказался. Дошли. Я ей: "Мадам, а не желаете ли зайти ко мне в гости согреться? (зима была) ".А она: "Ну как Вам не стыдно! Я и ПРИ ЖИЗНИ такого себе не позволяла".
Железнодорожная катастрофа в Манчжурии,
в которой наша семья осталась жива
только благодаря смелым и энергичным действиям отца.
в которой наша семья осталась жива
смерть моей мамы. страшнее нет ничего.
Смерть мамы.
...ВНУЧКУ-3 годика на рынке женщина на руки хватила и понесла.. .
вовремя я заметила ..я поставила ее рядом с собой чтоб кошелек открыть и рассчитаться... -ЭТОТ МИГ НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА.... -несла к себе прижав личиком, чтоб не кричала...
Хотел на ходу прыгнут на подножку товарного вагона и промахнулся, но удачно упал, ноги и руки целы.
грузовик, застрявший на переезде. я управляю составом, за спиной в вагонах около 1000 пассажиров. столкновения избежать не удалось....
Начало 90-ых, когда погасло сердце Данко!
Заблудилась ночью в роще, вах*е просто была:)
парень козел психонул отвез на трассу, ночью, оставил и уехал. 40км до дома посадками ползла. как никто не напал, жива, здорова. Слава Богу. но страху натерпелась
Такие не наблюдаются. Любая кажется таковой, но проходит время и все забывается
https://vk.com/video22131999_456239031?list=c3435cd0fa7afe2132
эта несомненно самая!
случайно кончил на свою училку....
заблудилась в лесу. оказалось в каком заболоченном месте в гуще леса! ! К ночи выбралась сама по тропинкам, оказалась в другом посёлке. Тапки засосало в болоте, так что шла босиком!