Прочие социальные темы
Надеяться и ждать - два самых страшных занятия в жизни ?
Мало, что страшные. Неблагодарные и бесмысленные... Ваще, бред какой-то, ну чо о грусном? Хде позитив???
САМОЕ страшное -ЗАНЯТИЕ - ВНЕЗЕМНОЕ....
Ждать и догонять - не лучше)
А если безнадежно ждать? Это вообще кошмар.
Надеяться - нет, не страшно, а вот ждать, конечно, тяжело, не страшно, но тяжело. Но терпение вознаграждается.
надеятся легче, чем ждать, но оба УЖАСНЫ !!!
Неа. Ждать и догонять!
Это самые прекрасные состояния жизни. Ради этого мы и живём.
на самом деле, ждать и догонять - не самое страшное, но нелюбимое занятие!... а надеяться надо всегда!!!
вы все видимо не лечили зубы. вот где страшное занятие.
несомненно! я например уже два года надеюсь и жду ...ничего хорошего в этом нет.
Саша Нафеев
Дождёшься ;) Подумай, я уверенна что что-то в тебе за эти два года изменилось :))) в лучшую сторону ;) наверняка :)))))
ждать наказания это покруче бит...
Ждать, страдать, болеть...
можно их скрасить. тогда это будет полезно.
сидеть без дела, да еще и одному - вот что самое неприятное....
может быть.. . зато знаешь.. , во-первых они формируют хорошие качества :)))) ты становишься сильнее, может начинаешь больше понимать в этой жизни :)))) учишься тому, чего раньше не умела :) Дарить хорошее и положительное, и не просить НИЧЕГО взамен :)....
по крайней мере оно так для меня :) 2 года проведённые именно надеясь и ожидая.. . сильно меня изменили))
да, лучше пойти кого-нибудь ограбить или убить, куда менее страшные занятия=)
Я думаю бояться и страдать-пострашнее будут))
Если вам доводилось читать А. Дюма, то его граф Монте-Кристо в конце книги сказал так: "Вся человеческая мудрость заключена в двух словах "Ждать и надеяться"."
Я считаю, что он был настолько прав, насколько правыми бывают гении, сказав то, о чём подумалось, а охватив этими словами едва ли не всю жизнь.
Пока человек живёт, он всегда чего-то ждёт и на что-то надеется. Так почему же они страшные, эти слова. Они пророческие. Только надо уметь терпеть. А это, к сожалению, очень трудно.
угу) ) особенно ждать.. . "Надежда умирает последней" - скаазала Вера и застрелила Любовь...
точнее: ждать и догонять - самые страшные занятия.. . А вера - это хорошо, она может двигать горы, Вера у нас колоссальная баба:)
Не верь, не бойся, не проси.. . Дети надежды - разочарования, и других детей не бывает. Надо просто жить.