Прочие социальные темы
Какие самые страшные последствия от кризиса?
Сегодня целый день слышу, что надвигается кризис. Какие могут быть самые страшные последствия? Что то тревожно мне, может не стоит бояться?
Самое страшное это голод, человек как свинья ко всему привыкнит, а вот голод это ужастная вещь!!!!
однажды кризис на ровном месте был арганизован на украине ...умерло десять милионов человек самой страшной и медленной смертью .. от голода, а сколько человек перестали быть людьми. . этого никто несчитал... кризис в росии двано и следствие этого вымирание россиян.
da podoxnet para-troika millionov ludei, vlast' opiat najivetsia na lydskoi krovi, vot i vse -znaem-proxodili
ядерная война будет Иран всех порвет!!!!
не стоит. наше правитльство взяло все в свои руки так что кризиса мы можем не бояться. был уже один кризис с 1924 по 1936 его называли Великая деперсия и он привел к усилению мафии и огромному недовольству народу. много было безработных и производство не быо почти ваще банки не работали. воопщем от и все
сокращения и безденежье (
е банки лопнт как в 90 года и вкладчикам, тоесть нам нечиго не выплатят, уже сейчас люди снимают деньги в банкоматах и скнижек . в некоторых банках уже не выдают, моей соседки уже не ыдали. опоздала.... да и могут цены резко на всё вскочить...
А уже начались последствия кризиса, только со временем они увеличат свой масштаб. Сокращение работников (безработица) , заметное увеличение % ставок по кредитам, а если банки рухнут, то потеря вкладов, повышение цен на товары... и т. д. И все это при неизменном уровне заработной платы...