Прочие социальные темы

Самые страшные минуты вашей жизни?

Лариса Нюкина
Когда заболела моя (на то время 4-х месячная) дочурка и я не знала что с ней. Она всегда всем улыбалась и вообще с пеленок радостный ребенок, а тут лежала и ничего не хотела -была вялая. Сейчас слава Богу все хорошо, но каждый раз меня всю сковывает страх когда я подумаю что может случится с моим ребенком. Это настолько сильный страх и ужас что больше в жизни ничего страшнее нет - потерять ребенка!!!!
Динара Шоратаева
Лучший ответ
когда поняла что сына больше нет
Самых страшных не было, надеюсь не будет!!!
Ольга Пятакова
когда один не слишком хороший человек, с которым я тогда жила, держал меня за балконом /8го этажа/ вниз головою, за ноги.... и интересовался, как я предпочитаю, бошку себе об асфальт пробить, или чтоб он собственноручно этим занялся... .
было и еще страшнее, только в мерзкие подробности здесь погружаться не хочется, себе оставлю...
умерла ЛЮБИМАЯ бабушка
и думала, что своровали последние деньги. хотя, я сама себе это устроила.. . их не своровали
Усманов Данил
Такого еще не было :)! Надеюсь, и не будет.
Полина Цвингер
убегал от разъяренного слона. я так в жизни больше не бегал.
Когда пришлось прыгать на землю с высоты 6-8 этажа. Не верите? Попробуйте.
Смерть ребёнка и мамы. Даже не верится, что такое можно пережить, а оказывается можно...
Do$ Kdp
один раз маме было очень плохо и пришлось скорую вызывать, мне тогда было лет 13-14, но запомнилось до сих пор..
одиночество
не дай бог кому то познать что это
Bacho Kenia
Смерть сына на моих глазах.
Зачем это Вам?
Лариса Нюкина Простите.Мне казалось, что страшней беды, чем у меня нет.Теперь я понимаю, что это все ерунда.Самое страшное это потеря близких.