Прочие социальные темы
Самые страшные минуты вашей жизни?
Когда заболела моя (на то время 4-х месячная) дочурка и я не знала что с ней. Она всегда всем улыбалась и вообще с пеленок радостный ребенок, а тут лежала и ничего не хотела -была вялая. Сейчас слава Богу все хорошо, но каждый раз меня всю сковывает страх когда я подумаю что может случится с моим ребенком. Это настолько сильный страх и ужас что больше в жизни ничего страшнее нет - потерять ребенка!!!!
когда поняла что сына больше нет
Самых страшных не было, надеюсь не будет!!!
когда один не слишком хороший человек, с которым я тогда жила, держал меня за балконом /8го этажа/ вниз головою, за ноги.... и интересовался, как я предпочитаю, бошку себе об асфальт пробить, или чтоб он собственноручно этим занялся... .
было и еще страшнее, только в мерзкие подробности здесь погружаться не хочется, себе оставлю...
умерла ЛЮБИМАЯ бабушка
и думала, что своровали последние деньги. хотя, я сама себе это устроила.. . их не своровали
Такого еще не было :)! Надеюсь, и не будет.
убегал от разъяренного слона. я так в жизни больше не бегал.
Когда пришлось прыгать на землю с высоты 6-8 этажа. Не верите? Попробуйте.
Смерть ребёнка и мамы. Даже не верится, что такое можно пережить, а оказывается можно...
один раз маме было очень плохо и пришлось скорую вызывать, мне тогда было лет 13-14, но запомнилось до сих пор..
одиночество
не дай бог кому то познать что это
Смерть сына на моих глазах.
Зачем это Вам?
Лариса Нюкина
Простите.Мне казалось, что страшней беды, чем у меня нет.Теперь я понимаю, что это все ерунда.Самое страшное это потеря близких.