Прочие социальные темы

Расскажите самую страшную историю что вы знаете!

Личное дело No 2242 - 5/14-Е. Начато: 12.10.1984г.
Окончено: 30.11.1985г.
Л. 314.
Согласно приговора (реш. суд. No 773 от 28.08.1985г. ) з/к N 440-5 был приведен в исполнение 30 ноября 1985г. "
"Дежурному внутреннего изолятора
ЛО КГБ СССР.
Согласно внутренней инструкции 1196 приговор No 773 от 28.08. 1985г. з/к N 440-5 был приведен в исполнение. Время исполнения: 09 час. 18 мин. Исполнитель: ст. лейтенант Головаченко Б. Г. Врач: майор мед/службы Киреев А. С. Свидетельство о смерти прилагаю.
Начальник внутренней смены (подпись) капитан Осокин Е. Н. "
"Свидетельство о смерти.
Смерть з/к No 440-5 наступила в 09 ч. 18 мин. вследствие проникающего огнестрельного ранения затылочной части черепа с частичным разрушением левого полушария головного мозга, несовместимым с жизнью.
Зафиксирована остановка дыхания и прекращение сердечной деятельности.
Подпись: майор мед. службы Киреев А. С. Дата: 30 нояб. 1985г. "
Расстреливают сейчас так.
После завтрака в нижнем этаже внутренней тюрьмы, в коридоре, где камеры смертников, ждущих казни, раздаются молодые оживленные голоса с глумливой нервинкой:
-- Наручники взял?
-- Взял!
-- А ведро? Воды-то набрал?
-- Набрал, набрал!
-- Да ему не понадобится.
-- Счас пона-адобится.. .
Это внутренняя команда, солдаты срочной службы, развлекают себя и подбадриваются цинизмом, перегоняя волнение во внутренний накат зверства.
Приговоренные белеют. Кого -- сейчас?. .
Шаги и звяканье близятся. . --минуют!! ! --смолкают у двери.
Распахивается форточка в двери.
-- К дверям! Руки в форточку! Сказал -- руки в форточку! !
На высунутых в форточку кистях защелкиваются наручники. После этого открывают дверь и заходят. А то бывали случаи, когда смертник впадал в буйство и отчаянно дрался со всей силой и яростью смертного отчаяния.
Перестегивают наручники:
-- Руки за спину! !
Крепко заламывают руки. Один наготове страхует с дубинкой.
-- Ну д-давай, будь мужчиной!
Да он молодец, он хорошо держится.
Выводят в коридор, влекут.
-- И эт-тот обосрался!
-- Давай, смывай.. . плесни.
За одной из дверей -- другой коридор, в нем еще дверь -- глухая, толстая. За этой дверью -- обычная бетонная слепая камера, только пол кафельный, и вдоль одной стены -- желоб, уходящий в круглую дыру в углу.
Наручники пристегивают к железному кольцу в противоположной стене:
-- Стой здесь, не бойся. --И уходят.
Заходит исполнитель -- дежурный офицер внутренней смены -- и стреляет в затылок из спортивного малокалиберного, 5,6, пистолета Марголина. И звук тише, а из табельного куцего 9мм ПМ может в упор череп разнести, мой потом пол и стену.
Если на дежурство пришлось исполнение, к отпуску дают сутки отгула. Так что иногда бывают желающие поменяться дежурствами, взять потом свободные дни погулять.
А уж нальет ли начальник смены стакан из своего сейфа -- это где как заведено.
Андрей Мухачев
Лучший ответ
Владимир Горлан Страшно... в таких подробностях...
Вы где работаете?
Наташа Бажанова откуда таки подробности?
Елена Зеленская Не верю.Это все художественная литература. Да и страха особенного не вижу.
Андрей Мухачев Конечно художественная, конечно литература, а Вас чтоб напугать надо яйца прищемить?
Ольга Вишнякова обычней всего : страх - дело фэйка
вот люди смотрят там всякие ужасы и так далее
но думаю что эта литература (художественная) немного похоже на реальность
я читал в книгах документальных и там всё как-то не так
при Сталине быстрей и без официальности
а там дальше - в тюрмах всё почти как вы сказали....

вот по этому и Лучший
В черной-черной Вселенной есть черная-черная планета. На черно-черной планете есть черный-черный материк. На черном-черном материке есть черная-черная страна. В черно-черной стране нсть черный-черный город. В черном-черном городе есть черная-черная улица. На черночерноой улице есть черный-черный дом. В черном-черном доме есть черная кавртира. В черно-черной квартире есть черная-черная комната. А в ней сидит чебурашка с краской и думает, что бы еще покрасить.
Владимир Горлан музыкального сопровождения не хватает...
Недавно посмотрела фильм "змеи на самолете", а если серьезно, то жить в России стало страшно - каждый день страшные истории
Я зашёл ВК и на "Ответы" и все.... страх и ужас...
Поглядите "Паранормальное явление"!!!
Жили, была девочка ...сама виновата!