Прочие социальные темы
Последствия экономичесского кризиса 80х-70х гг плизз помогите???
Чему, вас сейчас учат, экономический кризис, 70-х, 80-х, какой кризис? Сейчас вот уже 20 - лет как кризис, а тогда развитие полных ходом шло, сейчас да же представить трудно, сколько тогда строили, каждый год . Производство электроэнергии по стравнению с 60 -м годам выросло в 27 раз, за какие то 20 лет, а сейчас во сколько раз выросло? Если в 1960 году объём промышленной продукции СССР по сравнению с США составлял 55 %, то через 20 лет, в 1980 г. — уже более 80 %. В настоящее время объём промышленного производства сократился по разным отраслям от 10 до 40 раз и составляет лишь 5 % от объёмов США (и то лишь благодаря сырьевому экспорту) . Доходы граждан выросли в 2 раза. Население России в те годы увеличилось на 12 млн человек. Напротив, в «демократической» России население сократилось на 9 млн человек и продолжает сокращаться на 700—800 тысяч ежегодно. вод в эксплуатацию 1,6 млрд кв. метров жилой площади, благодаря чему бесплатным жильем было обеспечено 162 млн чел. Вдумайся в цифру, это больше современного населения всей России. За двадцать лет 162 млн человек получил БЕСПЛАТНУЮ квартиру, сейчас такое мыслимо? ! При этом квартплата в среднем не превышала 3 % семейного дохода. И это время называют экономическим кризисом, тогда что такое по ихнему рост? Мозги вам промывают, а вы верите, и ведь молодежь действительно во все это верит, что сейчас в России экономический подъем, в в 70-х был кризис !!!Так и скажи своим учителям, что небыло тогда никакого кризиса, а сейчас есть !!!
Alex Iven совершенно правильно пишет, в те годы кризиса никакого не было. А вот последствия кризиса 90-х мы до сих пор расхлёбываем, и неизвестно когда расхлебаем, и расхлебаем ли вообще. Но учти, что если ты дашь учителю такие ответы, двойка обеспечена. Спасти может только, если училка в возрасте (от 50 и выше) . А училка, похоже, сама вчерашняя школьница, так что ищи политкорректный материал, соответствующий указаниям свыше...