Прочие социальные темы

Безответственно ли заводить сейчас детей, если в СМИ все чаще говорят о еще большем кризисе через 2 года? Чего ждать???

Правильно, что Вы задумываетесь об ОТВЕТСТВЕННОСТИ - это главное по отношению к детям. Но не нужно стремиться обеспечить детям все блага - они вырастают ни к чему не приспособленными. Ребёнку необходимо: любовь - безусловное принятие и защита, полноценное питание и экологичное жильё. Это - необходимый минимум. И пусть будут активными, самостоятельными, жизнерадостными. А кризис будет всегда - не один, так другой.
Георгий Крюков
Лучший ответ
так думать.... то надо жить в лесу....
безответственно не заводить детей вообще, заменяя их собачками. Грех!
Павел Сафтенко
Ну когда-то же нужно детей заводить.
Заводятся тараканы. У вас их и так в достатке.
Саша Левченко
застрелиться и не жить! Люди в войну детей рожали, а тут какой-то кризис. Ну поживете без черной икры, никто от этого не умирал
Fan Miley
Заводить можно котят, а детей надо рожать и не ждать кризиса или конца света.
Рожайте, если природа дала вам такую возможность.
Мишка Камозин
Если Вы уверены, что сможете воспитать достойных граждан нашей страны, почему бы и нет?
природу необманиш, рожайте и недумайте о ерунде, даже в бывшем СССР рожали и жыли и всё в комуналке а икра была только в новый год, жывём и видим как молодёж боится остатся без удобств и вещей
Аюр Дамбаев
и в войну детей рожали. а стакой психологией можно оподать детей рожать
Вы прям как моя подруга! Сначала делала аборты, потому что рожать еще рано, а теперь то же толкает такую тему, потому что родить уже не может.
Конечно безответственно!! ! подождите, пока вам сороковник стукнет, а потом со всей ответственностью родите из пробирки!
Ва
Валерия
в годы войны тоже детей рожали и нормально..
а в войну-то какие безответственные были, рожали! Как я благодарна за это бабушке моей безответственной))))
если всего бояться то и до старости детей не будет. я получала 6грн. в месяц декретных и ничего вырос .
Gulshan Juraeva
выражение то какое, заводить детей, типа собачку, кошку ит. д. ,
безответственно не рожать детей
мда, а еще нам каждый год конец света обещают.
А как же тогда в войну детей рожали???? и в дефолты тоже! Я думаю вам больше надо думать чтобы здорового малыша родить)).... а кризисом нас каждый день пугают)) И что теперь??.. Если так думать, то человечество вымрет тогда)