Прочие социальные темы

Как отразился на вас кризис 2008-2009 года?

Влад Basilio
На мне почти никак. Ну чуточку потуже поясок завязала. А вот моему знакомому не позавидуешь.... В 2007-м взял очень (по моим меркам) большой кредит. В 2008-м его бизнес рухнул из-за кризиса. Сейчас банк у него и его матери отбирает единственное жильё. Проще говоря выкидывают на улицу его и мать-старуху, ветерана ВОВ и инвалида...
Султан Ниязов
Лучший ответ
Вторую половину 2009-го зарплату получал "со скрипом", но уже с начала 2010-го все нормализовалось...
Было на счёте 5000 USD (в рублях) , через год осталось 1500. Виноват, это я про дефолт 1998г. вспомнил. А этот "кризис" обошёл меня стороной.
Да все как и всегда. Я не работаю, так что безработица мне не грозит. Дети тоже без работы не остались, а это главное. Так что прорвемся, бывало и похуже.
Элла Медина
Жду всяких разных кризисов, машино квартиры помогают покупать!
Яна Cоколова
Да никак.... похуже времена знавал....
Зарплату подняли почти в два раза)
Nenad Cvetkovic
пить бросил
Татьяна Яловик
а нежили богато и не начали! побоку кризисы тем у кого нет ничего)
Ну, перестал ездить на Порше, пришлось продать машину и купить ваз-2107. Перестал ездить по ресторанам и стал жрать шаурму и блинчики с яйцом и сыром.
Перестал давать на чай по 500 рублей, стал экономить на всем. Стал сам ходить в магазины и покупать еду. Отказался от покупной воды и стал пить воду из-под крана.
Перестал пить спиртное и снимать дорогих шлюх. Потерял всех друзей.
Продал все эппловские гаджеты и буки. Переехал в 3-хкомнатную квартиру.

Вот так вот отразился кризис.
Как Союз разрушился так кризис и настал бесконечный, ну меня этот кризис никак не затрагивает, только вот людей гнилых становиться много, даже нормальные люди становятся гниловатыми, может это и есть кризис.
Анна Cемочкина
Константин Губенко В самую точку!
у кого ничего нет- тому и не страшно все потерять