Прочие социальные темы

Пропал ребёнок,милиция бездействует,что делать??? 31го августа 2009 года Пропал мальчик 15 лет,полненький,рост 156см,св

Alex Tsukanov
Дай Бог, чтобы нашёлся! Будем за Вас молиться!
B@
B.samat97 @bk.ru
Лучший ответ
Это что стёб? На фото ребёнку меньше намного.
_Gulmira_ Akhmetzhar
у друзей сидит или у тёлки ...
пс: не хотел в школу 1сентября наверное ))))))
Честно, сердце обливается кровью... .
Ищите сами, или наверно в милицию надо взятку дать
Дима Исаев
Ждите, может он не пропал, а где то гуляет у подростков это бывает, милиция начинает розыск через 3 суток, и еще, конечно это не принимайте как крайность вы больницы и другие учреждения обзвоните.
Если это ваш ребенок, то по истечении 3-х дней обязаны были у вас принять в милиции заявлении "О без вести пропавшем", потом разместить ориентировки и начать поиск. Это официально, а так при обращении в милиции сразу же принимаются меры к обнаружению пропавшего ребенка. Узнайте там, куда вы обращались. А Сами разместите фото ребенка в средствах массовой информации (газетах, радио, телевидении) . СРОЧНО!!!
А фото хде? В каком районе
ой, Господи! Спаси и сохрани ребенка!
Настя, сочувствую. Но найти ребенка не так то просто. У моего мужа дочь от первого брака ушла из дома уже месяц назад (живет мамой и отчимом) . Муж сам следоатель, бывшая жена - прокурор. И даже при таком раскладе не можем найти. Знаем что жива. Прячется. Психологи говорят у многих детей сейчас синдром бродяжниества. У нашей - он и есть.