Прочие социальные темы

Почему меня осуждают за мой выбор?...(фото)....Парень моложе меня на 15 лет, ну и что?...

И ничего.. . и никого не слушай. Красавчик! :). И hair классный, и сам симпатичный :)). И главное, если тебя все устраивает, его все устраивает, зачем вам морочиться чьими-то сплетнями? В осуждении обязательно присутствуют нотки зависти, иногда тщательно замаскированные. И тем не менее все равно это зависть. А любой доброжелательный человек скажет: дело ваше, ребята, счастья вам и любви.
Катюшка Журавель
Лучший ответ
Ну, ну.
Хорошенький какой! Наплюй! Они завидуют!
Сейчас конечно класс, но вот лет через 5 тебе уже захочется на диванчике полежать, начнутся менопаузы, а он в "соку" мотик, тинейжерки.... Пока наслаждайся
Не понимаю возрастных осуждений. . Каждый даёт то, что нужно, что не хватает другому- это же здорово!
Кто посмел? Казнить его! Классный парень, люби его !
Елена Есипова
Плюнь!
ну и что, моложе это хорошо))))
Я не осуждаю и другим не советую это делать.. . Если Вам комфортно вдвоём, то и хорошо, не слушайте осуждающих, возможно это всего лишь их зависть...
главное, чтобы вам нравился)
мой мальчик младше меня на 16 лет, никто не осуждает. Я так довольна им! Он мне душу греет. Я для него БОГИНЯ!!! Это то что мне и нужно
да потому что осуждать у многих людей в крови наверно не обрайщай внимание живи и наслаждайся
Black Hawk
Ваше личное дело. Если на аватарке Ваше фото - выглядите Вы хорошо!
По-моему, оптимальная разница в возрасте, а могли бы и помоложе выбрать.
Да ради бога :) Если тебе комфортно, то не слушай никого, живи так, как надо тебе, а не кому-то!!
Какая разница осуждают или нет главное чтобы вам нравился...
Olga P
красавчег: )
потому что завидуют вот и всё!
не слушай никого и будь счастлива!!!!
не нада ни кого слушать...
осуждать все мастера а вот что бы отнестись с пониманием не каждый может а те кто осуждают те мудаки!!!! 1111