Прочие социальные темы
Вы участвуете в акции "Час Земли 2009", которая состоиться 28 марта 2009 года в 20.30 по местному времени?
Я участвовала! У меня 2 квартиры (где ма и ба живет) и весь этот час гуляла и следила за тем штоб выключено было) Живу на ж\д станции - она маленькая. Так на улице орала, штоб свет вырубали. Знаете, в конце концов, што то хорошее для земли сделать надо, а не быть имбецилом, и не знать, што в мире творица... Имейте совесть! ИМХО!
Нет. Не хочу создавть пробемы электрикам. Да и вообще, глупость это.
Людмила Луцюк
про скачки электричества на сайте написанно тем более это уже третий год 2 или 3 год проводится и всё норм
Я НЕ ЛЮБЛЮ УЧАСТВОВАТЬ В МАССОВОМ ИДИОТИЗМЕ! ПОЭТОМУ Я НЕ БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В ЧАСЕ ЗЕМЛИ!
Наоборот, ровно в 20:30 я включу все электроприборы в доме (кроме тех нескольких десятков, которые включены постоянно) , врублю все электрические конфорки и зажгу весь свет в доме. Я за него плачу свои собственные деньги. И никого не должно волновать, сколько электричества я потребляю.
Ну, и чтобы по этому поводу не осталось никаких вопросов, добавляю:
Я НЕ ХОЧУ ЗДОРОВЫЙ КЛИМАТ, Я НЕ ХОЧУ СНИЖЕНИЯ ВЫБРОСОВ ПАРНИКОВЫХ ГАЗОВ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЭНЕРГОСБЕРЕГАТЬСЯ!
Вы же понимаете, что это просто глупо.. . Конечно, нет.
Сегодня в коридоре облдумы слышал о подобном мероприятии, в том числе о предложении обрубиь это на общегосударственном уровне в ГОЭЛРО2 (РАО ЕЭС).. . Всем вырубить рубильник, - это же всё глупости....
Ага.... презервативы закупил....
уже поучавствовал (по Московскому времени)
Татьяна Лисина
А холодильник Вы тоже выключали??=)
Нет. Я не учавствую в подобных акциях, не перевожу часы туда-сюда на летнее/зимнее. Это никому не нужно.
Да и так иногда свет выключают... пусть зачтут как акцию...
акция хорошая! люди хоть как то пытаются бороться! помоему здорово