Прочие социальные темы

а Вы собираетесь поддерживать акцию "Час Земли"? (в субботу пройдет)

Да.
Gevorg Harutyunyan
Лучший ответ
Нам на производстве нельзя выключать электроэнергию даже на минуту - чревато катастрофой. Такие акции придумывает офисный планктон, которому-то и в рабочее время заняться нечем.
Юра Жуковский
Может я и болен, но не на голову)) )
Ради блажи каких-то идиотов всё повыключаю, заглушу, закрою глаза и умру)))
а что для этого нужно сделать? От электричества отказаться? - эт врядли, мне комп нужен будет на выходных. (на час - смогу)
машины нету - поэтому воздух загрязнять не буду.
я пукать меньше буду, чтобы воздух был почище
Каждый год в последнюю субботу марта миллионы людей во всем мире выключают свет на час, потому что им важно будущее нашей планеты Земля. Час Земли - это символ бережного отношения к природе, заботы об ограниченных ресурсах нашей планеты. Это самая массовая общественная акция в истории человечества!

Бредятинкой попахивает, измените отношение к планете в целом и "час земли" будет неактуален. экономия электроэнергии :) интересно под чем находился автор данного проекта?
Cуббота эта родительская и я собираюсь помянуть родных и близких, отдать дань памяти ушедшим в мир иной.
Espe Espe
Я и так всегда свет экономлю, но на полный дискомфорт не соглашусь ...
Ал П
я тоже выключала) всех своих соседей, друзей еще настроила- они тоже все поотключали )
а мне кажется прикольно, тем более если например друзьями собраться в этот день и вырубить свет, посидеть поболтать при свечать, какой нить тематический "сбор" устроить! да и просто так, с семьей при свечках поесть чего нить!
если бы такой "месяц земли" устроили- я бы так хорошо к экзаменам подготовилась! уххх
а чего, земля от этого часа чище станет. пусть кто землю засирает отходами и дымом, тот пусть и поддерживает
Aldiyar Amergaliev
Я каждый год участвую, этот не исключение
Dr. Valery Malashonak
Конечно
эээээ... Не знаю... если часы переводить то да) ) А то опять школу просплю)))