Прочие социальные темы

Самая массовая акция в истории человечества-Час Земли 2009. Присоединяемся?

74 страны и 377 городов по всему миру, включая и российские города, присоединились к самой массовой акции в истории человечества – Часу Земли 2009. Во время Часа Земли около 1 миллиарда человек по всему миру выключат свет на один час 28 марта в 20:30 по местному времени, чтобы продемонстрировать обеспокоенность глобальным изменением климата.В чем смысл акции? Привлечь внимание властей или поставить рекорд для книжки Гинесса?Флэшмоб какой-то
Толкун Ормонов
представляете, сколько людей на всем земном шаре в одно и то же время будут учавствовать в этой акции??? ?
какая мощная коллективная энергия возникнет! !
люди обеспокоены планетой и хотят, как могут, выразить себя и объедениться вместе. такие акции не проходят бесследно.
а не надоело, когда все предсказывают негатив в один голос? ?

насколько лучше, что то позитивное сделать и присоединиться к этой могучей акции.
свет и любовь!
Serxan Eliyev
Лучший ответ
Просто скажу_ доброму человеку счастья!
ага! мы свет выключим ..а Чубайс его стырит....
идиотов всегда хватало, сейчас процесс развивается!
Говорильня и очередной кто то на этом бабло поимеет. Я даже догадываюсь о национальности ЭТОГО КОГО ТО!
Друзья, а Вам не кажется, что нам всем лапшу на уши вешают по поводу глобального потепления !
если огромное количество людей присоединится, то может выгорит. пора обратить внимание на это, может кто-то наконец поймет что не только гринпис этим озабочен. многих данная тема волнует. я поддержу эту акцию обязательно.
да это бред какой то.
власти спишут это на то что всем делать нечего
Алсу Усачёва
с ума сходят нам этого не надо своих проблем выше крыши
Один час немного решит. . Уже столько вредных веществ в атмосферу выбросили, что скоро озонового слоя вообще не будет.. . Скорей всего, это желание привлечь внимание "власть имущих" к мировым экологическим проблемам. Ну и в Книгу Гинесса попасть можно)))))