Прочие социальные темы

вы уверены что лет через 20-30. мы получим и заработаем пенсию . ведь ои нас постоянно кидалово.

может мы будем хуже жить чем сейчас пенсионеры .
слава богу я не доживу. (врачи говорят)
Валерия Кожевникова
Лучший ответ
уверен 100% с что кинут
Леонид Ткачук
думаешь доживешь?
Может, может :-)))
Лучшего то наших "отцов народа" ждать не приходится, а вот на худшее можно расчитывать 100%
Я уверен в этом, поэтому не плачу ни в какой пенсионный фонд. Живы будем - не помрем.
Я не уверен.

У меня за прошлый год начислили аж 3 рубля 40 копеек пенсионных накоплений, это при ом, что сумма там лежит немаленькая. Если честно, то это даже не смешно, уже сейчас понятно что все это просто большое кидалово и кормушка для приближенных.
Игорёк Куликов
Спроси у бога!
Асет Избасаров
Конечно кидалово. На пенсионный фонд сейчас только ленивый чиновник смотрит НЕ облизываясь.. . В прошлом году его распилить хотели, но решили сперва НАПОЛНИТЬ как следует, а потом уже - распилить.. .
А тут как назло - кризис. Так что его уже очень скоро не будет.. . Как и стабилизационного...
Виктор Тюлин
Я и не рассчитываю.
Может быть всё
Н*
Наталья ******
А мы же в России живем значит все будет хорошо!
Не знаю какую заработаем, но скорее всего не ту на которую расчитывали.. . и спросить не с кого будет. . как Ходжа Насреддин сказал : - К тому времени, либо шах умрёт, либо ишак....
кинут и еще как кинут и не раз....
предлагаю тебе прямо сейчас зашить в подкладку телогрейки гранату с торчащей наружу чекой и вышить сверху надпись "прощай родина"-к кидалову будеш готова на все 100.
если серьезно, то до тех пор пока ты будеш сидеть и ждать что добрые дяди в администрации президента обеспечат тебе старость-ты будеш в полной жопе. протри глаза, уши, промой себе мозг из шланга, подумай каким образом ты сама можеш себе обеспечить старость. например покупай золото и зашивай его в матрац. или купи землю, построй на ней дом, обзаведись хозяйством.
вариантов-миллион, лишь бы голова работала.
Катюша Катерина а я бооще про народ . я тоже так думаю но не все же так смогут.
Это головная боль для женьщин потому что 50% мужиков мрут в 40-42 года, ещё 20% в 52-55 лет, значит только 30% дотянут до пенсии в 65 лет. А у женьщин совсем другая статистика и это их жнёт страшная нищая старость!
пенсию сейчас выдают не зависимо о тго работали мы или нет. а эти 13% которые якобы на пенсию идут это чушь, кстати сколько то % из этой суммы, не помню скока идет за то что мы ходим по дороге. охерели совсем. знаю похоже на бред, но у меня знакомая по работе своей знает всю эту кухню, она мне и сказала. я в шоке была. скоро за воздух платить будем
Aris Egizbaev
У нас такая же фигня. Перечисляем с з/платы бешанные деньги. Незнаю увидим ли их. Но будем надеятся на лучшее. Казахстан
Думаю, что при нашей системе здравоохранения и спорте мы не доживём до пенсии.
Мы в завтешнем дне то не уверены а вы говорите...! Тем более в России
Можешь не зарабатывать, просто пргни под поез и 30 лет ждать не прийдется.