Прочие социальные темы
Что вы делали в этот день 36 лет назад,в 1975 году? )) Есть здесь такие?
Я,например,с будущим мужем познакомилась.Нам было по 17.
Студент 4 курса - праздновал День рождения жены.. . И сейчас празднкую))))
Илона Субботина
Поздравьте Вашу жену! Это-счастливый день!
Дайте вспомнить.. . Сдавал сессию за 3 курс. Неплохо сдал, кстати, без троек.
День Советской Конституции отмечали.
я шлялся по дискотекам перед новым годом мля
Илона Субботина
Танцы под ВИА?)Небось,медляки любили,и чтоб свет погас?))
Гуляля с бабушкой по Сиреневому бульвару.
Шабашничал в г. Сургут Тюменской обл.
Строили жилую зону для зека.
Второй класс школы..
делал домашнее задание)
Скорее всего работал. У меня был скользящий график работы. Место работы - ЛЕНБОРФ
Меня тогда ещё даже и не думали зачинать) ) я Вас сердечно поздравляю!!!)
Илона Субботина
Спасибо!
в институте к сессии готовилась
я в этот год закончил мучения с курсовыми и стал готовиться к дипломной работе
Сидела на лекции по аналитической химии и т. п....
Parv1Z L1L< >Par Pulatov
Интересно, а Вам тогда стыдно уже было? )))
Дочь привезли из роддома. Двухнедельную. В общежитие.
Я служил в Армии. Хотя Армия мне никогда не нравилась. Да меня в Армию и забирать то не положено было, по причине отсутствия одной почки с рождения. Но тогда УЗИ не было поэтому меня и не проверяли, а узнал я, что у меня одна почка в 45 лет.
А меня перевели на новое место службы, из Магадана в Ленинград.
А я пьянствовал
День Конституции, как-никак
тоже самое только мне было 19 и был день советской конституции
Айдар Гимранов
Мне тоже было 19.
матом ругался: "Таку мать" - 4 года было. воспитанным был. буквы все знал. руку из транспорта женщинам подавал. жизнь была ХОРОША.
Я СОБИРАЛСЯ РОДИТЬСЯ
С чего вдруг такой странный вопрос)?? ?
а 37 лет назад? или хотя бы может вспомните 35 лет назад))?
Илона Субботина
Спасибо!)) но сегодня-именно-36! Через год спрошу про 37))