Прочие социальные темы
какой самый лучший день в году и почему?
А мне нравится 9 мая! Все в приподнятом настроении! Поздравляем своих стариков! И они счастливы! Это день Славы, день Победы, день цветов, море тюльпанов, тепло и в этот день, заметьте, всегда светит солнце! Да же Господь празднует этот день!!!!
Ну конечно ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
Для меня лично самый лучший день в году - День рождения моей любимой внучки - 21 ноября!!!! Сегодня ей уже целых 2 месяца!!!!
день зарплаты
последний рабочий перед отпуском.
день начала отпуска
День моего рождения-всё внимание мне, мне и только мне.
Это День Рождения! Все Вам дарят подарки и поздравления!
Раньше для меня самым лучшим был последний день в школе - впереди каникулы, а теперь последний день перед отпуском.
Первый день моего отпуска.
День получения зарплаты! Ибо, что бы ни происходило - без денег не купишь ни подарка друзьям, ни....
При сокращениях и кризисе, это наверное когда получаешь какую либо кругленькую сумму. Лично я такую ожидаю. И семьей сменим наверное место жительства, из Сибири ближе к морю. Наверное на данном этапе это и будет лучший день в году. У нас сегодня было -36С.
Все в приподнятом настроении, когда день начинает прибавляться! Переводишь дух с облегчением: слава создателю, хоть у природы нет кризисов!
Дни рождения детей. А "почему" догадайтесь))))
3 июня потому что я тогда родилась=)))