Прочие социальные темы
А если женщина 36 лет берет себе в интернете ник. Анжелика Маркиза, то что бы вы о ней сказали?))
Что знаю книгу, которой она зачитывалась в детстве, что она отождествляет себя с этой героиней, что она женщина романтичная, что глаза у нее скорее всего зеленые.. . Уф.. . А, и ещё что её возраст ей нравится, и она могла бы назвать себя зрелой и мудрой женщиной.
да ничего бы не сказала, дамам всегда нравились романы, она видимо любительница читать анжелику- что с того
мечтательница... пусть берет)
Она романти4на, ей нравятся любовные романы, она ассациирует себя с героиней одного из них. Она любит себя.. . и правельно всё делает.
Олег Горячев
В общем вы похоже описали))
Анжелика, кстати скакала на лошадях и выглядела супер, так что 36 и ник АМ для меня вполне уместно
это её право
чё могу о ней сказать
если я её не знаю
чё могу о ней сказать
если я её не знаю
маркиза де Сад?
пусть берёт что хочет.... только помоет и в рот не тянет.... может у человека богатая фантазия
К нику все по разному относятся. Подумаешь 36..))) Не 70 же!)))
Поzzzитиff )))
У меня бабушка в 72 последний раз замуж вышла....По большой любви :))))
Женщины стали стеснятся женственности...жаль....
смотря как она выглядит
ник адекватный
это её выбор...
Ну и что? мне 35 - я РЕЯ ПАКС. и что? это нормально....
Кокетка однако :)
Каждый выбирает то, что ему нравится)
Я вот как-то хотела взять ник "Безобразная Эльза" и мне было бы все равно, кто и что хочет сказать))
А причем тут возраст !!!))))
у нее высокое мнение о своей привлекательности
Кризис второй половины жизни