Прочие социальные темы
Моя бабушка лет 70 не знала интернет, и с телефоном плохо обращалась, тут гляжу многим есть 70 как так?
)
Потому что тогда, когда твоя бабушка уходила на пенсию и только компы в офисах стали появлятся и кто успел принудительно на работе освоить тот сейчас на коне. Сравниваю свою тетку и маму. Мама не захотела перед пенсией сесть за комп а тетка освоила и я еще под учила. Фотками увлекается научила ее программы устанавливать и что-то фото шопить и еще в фото конкурсах участвует. А мама как сидела на грядках летом так и сидит а зиму книжки читает и кроссворды.
Осваивать то, чего с молодости не знали трудно. Но если вы сейчас им пользуетесь, то и в старости явно будете.
Вам непонятно потому, что вы унаследовали интеллект от бабушки.
В её времена, если бы она занималась радиолюбительством, то могла бы удивиться, что её бабушка неграмотна, а в радиообмене участвуют люди постарше, да ещё и сами аппаратуру конструируют.
сегодняшние 70 летние бабушки (офисные) освоили компы лет в 45-55, а на пенсии научились интернетом пользоваться, ничего тут мудреного. ежли что - дети/внуки и знакомые подскажут
это поколение уже печатало голых баб аски-артом и календарь на 1989 на роботроне.
Моя бабушка умерла под сто лет ей было почти и говорила - Какая жизнь теперь хорошая аж умирать не хочется...она пережила первую мировую революцию нэп, коллективизацию, ВОВ, все голодовки....)))
Самое большое количество людей, получивших в СССР высшее образование, пришлось на сер. 70 х.-н. 80-х гг - это как раз современные 70-летние "бабушки" (в среднем) , которые в 40-45 лет осваивали компьютеры и некоторые до сих пор успешно работают!
Зато твоя бабушка знала, как выжить без электричества и Интернета, - не то что ты, лоботряс.
Светик Надток
електричество всегда было
Любов Островская
Откуда ты это знаешь, если ты не можешь обойтись без электричества и Интернета?
бабушки разные:одна всю жизнь коров доила,а другая в городе жила и интеллигенцией была до мозга костей.
Так они не глупее детей пяти лет
Путину тоже 70 лет. Ты думаешь что он не умеет пользоваться интернетом?
Или он один такой?