Прочие социальные темы

Вопрос к мужчинам, вы на охоту своих женщин с собой берете, случайно слышала, что плохая примета, или это не так?

Обычно мужчина на женщин охотится, а не с ней.
))
) )
Лучший ответ
Настаящая охота-Когда ей и тебе охота.
Баба на корабле - плохая примета.
Про охоту не слыхал.
я на охоте ни разу в жизни сам то не был... и не собираюсь...
Нет кончно. Мы берём дефчат проверенных. Во как. АГА.
Нет. Это отвлекает всех
Елена Ромашко
Мы едим туда чтоб от вас отдохнуть! Понятно!
Если даже возьму то она будет сидеть и готовить что-нибудь и наслаждаться природой, а так чтоб ходила и стреляла со мной нет, хотя они сестрой на даче как нажруться то стреляют то ворон то птичек.
Н аподводную брал и не раз. Хоть машину кто-то постережёт....
Aleksandra Akshentzeva
На охоту нет, а на рыбалку любимою всегда беру. Рыбачу с катера, так что она не мешает и даже интереснее иногда, меняешь напряжение от ожидания клёва на приятный секс. Да и человечек она азартный, и в сексе и в рыбной ловле. Мне нравится. Тем более что я на рыбалке не выпиваю. Это не совместимые удовольствия.
Катюша Жилюс
Самок на охоту не берут из других соображений. Вы оч. вонючие. Менстуирующую вобще только лох в кубе с собой возьмет. Зверь даже напасть на такую может. Самка волка или медведя на самку Человека. Да и короткими норками много не находишь по-сугробам.