Прочие социальные темы

Если ли в природе мужчины, которые не изменяют своим женщинам? ? Есть ли однолюбы, которые способны полюбить одну женщину

Не верьте, нет таких.
Жизнь достаточно длинная штука. А мужчина по природе своей полигамен.
И чего вы Женщины так паритесь на эту тему?
Ну изменил! Ну ичто? Не смылилось ведь!
Домой пришел? Радуйтесь! А то собственнические прихваты вам всю жизнь в одно большое страдание превращают.
Наталья Зоткина
Лучший ответ
Михаил Бауров А чему, собственно, радоваться? А если он ещё и букет всяких болезней приволок? То же мне -счастье...
Хотеть то все гульнуть хотят, но многим это лениво напрягаться, вот и живут в верности.. . А действительное совпадение темпераментов один в один, да и всего остального, бывает крайне редко, так что в большинстве случаев верность действительно больше продукт лени, нежели каких то высоких чувств. Ну типа - "А нас и здесь не плохо кормят".)) Банально, но уверяю, что это именно так.
Например, Ваш покорный слуга. Ну и кому я, такой идиот, нужен?
М@лышк@ Ангел
Анечка Ефимова Это, похоже, вопрос к самому себе...
Социологи утверждают, что именно женщины чаще изменяют мужьям, чем мужчины женам!: )
А если вам нужны примеры однолюбов, то я вам могу привести бывшего Президента СССР Горбачева, или, например, ведущего в мире животных Дроздова!:)
Есть. Я знаю.
Ilshod Apizov
Ну допустим я однолюб что дальше
Юля Царёва
Да, такие мужчины есть.
А женщины такие бывают?
Настя )))
таких мало и они больные
Есть конечно, но это наверно больше исключения из правил...
Кафедра Лпп
НЕ ВЕРЮ!!!! никто правды не скажет. даже если и есть такой мужчина он наверное в кунскамере. Можно быть однолюбом, но в тоже время и" легонько" изменять.
Ни в коем случае. Мужчины полигамны)))
Михаил Зернов
Есть! Знаю троих таких: мой муж, родственник знакомых, и мой знакомый
Елена Гриб
Владимир Грибков ну и как они? В постели?
есть