Лох к гадалке не ходи
я тоже не люблю некоторых ОСОБЕЙ женского пола
но люблю точно многих, так что просто мужику баба не дала
или кинула его на деньги
вот и все
Прочие социальные темы
Что можно сказать о мужчине, который плохо отзывается о женщинах?
был у него неудачный опыт и он
не смог ему противостоять
жизнь всех портит
не смог ему противостоять
жизнь всех портит
Держитесь от такого подальше: или он озлоблен, или манипулятор еще тот. Но, если человек просто Вам открыл душу, поделился пережитым, то, возможно, у него личная трагедия или чувствительная натура. Дальше зависит от тех людей, которые его будут окружать. Может, и оттаит..
Это не мужчина, это полупидор! :-)
Денис Халев
о! новое словце отколупали :)
С мамой, или женщина которая воспитывала не повезло.
Маменькин сынок, около 40 лет, работает сутки через трое, не любит общаться, мама лучший друг, не имеет своего мнения, внешне противен.
Смотрю, мнения разделились.. . ))) Женская половина считает, что он - г.. о, а мужская - что у него есть жизненный опыт.. . ))) Пожалуй, я за "жизненный опыт". Слишком много самовлюбленных дур встречал в своей жизни.. . )))
А зачем вообще говорить о козлах?...
что он очень много кушал. зажрался.
Всё, что захотите :)
Смотря о каких женщинах Они что все святые ?? Есть такие про которых без мата не скажешь
Пострадавший от слабого пола многократно... Теперь он только языком отомстить и может.
Что его не любят женщины.
А разве это мужчина?
в том что х*ёвые бабы ему попадаются =)
Так он же пидор!
Мудак.
Баба!
Как среди женщин, так и среди мужчин есть люди достойные, а есть нет. И среди женщин есть "особи"которые своих новорожденных детей убивают.
вы задали вопрос точно не о мужчине...
Раушан Кожанова
Согласна, такого и мужчиной не назовешь.
чмо)
да обиженный он, его не любит никто, так и сказать.
я тоже о всех, на срать и не обращать внимания, ну недоразвитых личностей в мире много, что на каждого дебила нервы тратить
я всегда говорю - быдло
Ну если каждую прям критикует, то он многое из-себя строит, и его не стоит вообще уважать.. . Пусть сначала на себя смотрит. а потом остальных ценит!
в зависимости от того, кто есть кто и причина
Сказать что он извращенец и маньяк
Что ему нравятся не женщины, а мужчины!
Если бить, то в слабые места!
Смотря по какому поводу!
Он с жизненным опытом