Прочие социальные темы

Что можно сказать о мужчине, который плохо отзывается о женщинах?

Лох к гадалке не ходи
я тоже не люблю некоторых ОСОБЕЙ женского пола
но люблю точно многих, так что просто мужику баба не дала
или кинула его на деньги
вот и все
Мухлис Халиулин
Лучший ответ
Татьяна Рыженкова привет-))
а кто сказал, что я тоскую?-)) у меня все расчудесно-))) недавно только домой вернулась
был у него неудачный опыт и он
не смог ему противостоять
жизнь всех портит
Лидия Голишева
Держитесь от такого подальше: или он озлоблен, или манипулятор еще тот. Но, если человек просто Вам открыл душу, поделился пережитым, то, возможно, у него личная трагедия или чувствительная натура. Дальше зависит от тех людей, которые его будут окружать. Может, и оттаит..
Это не мужчина, это полупидор! :-)
Антон Мартынюк
Денис Халев о! новое словце отколупали :)
С мамой, или женщина которая воспитывала не повезло.
Нина Черникова
Маменькин сынок, около 40 лет, работает сутки через трое, не любит общаться, мама лучший друг, не имеет своего мнения, внешне противен.
Смотрю, мнения разделились.. . ))) Женская половина считает, что он - г.. о, а мужская - что у него есть жизненный опыт.. . ))) Пожалуй, я за "жизненный опыт". Слишком много самовлюбленных дур встречал в своей жизни.. . )))
Айгерим Ким
А зачем вообще говорить о козлах?...
что он очень много кушал. зажрался.
Всё, что захотите :)
Алексей Алёши
Смотря о каких женщинах Они что все святые ?? Есть такие про которых без мата не скажешь
Олег Андронов
Пострадавший от слабого пола многократно... Теперь он только языком отомстить и может.
Zhazira Darmenova
Что его не любят женщины.
Наталья Жукова
А разве это мужчина?
Tariel Abramov
в том что х*ёвые бабы ему попадаются =)
Саня Елесин
Так он же пидор!
Мудак.
Баба!
Как среди женщин, так и среди мужчин есть люди достойные, а есть нет. И среди женщин есть "особи"которые своих новорожденных детей убивают.
вы задали вопрос точно не о мужчине...
**
***настена ***
Раушан Кожанова Согласна, такого и мужчиной не назовешь.
чмо)
да обиженный он, его не любит никто, так и сказать.
я тоже о всех, на срать и не обращать внимания, ну недоразвитых личностей в мире много, что на каждого дебила нервы тратить
Сергей Умеров
я всегда говорю - быдло
Ариша Умарова
Ну если каждую прям критикует, то он многое из-себя строит, и его не стоит вообще уважать.. . Пусть сначала на себя смотрит. а потом остальных ценит!
Алина Майнгер
в зависимости от того, кто есть кто и причина
Юлия Блинкова
Сказать что он извращенец и маньяк
Что ему нравятся не женщины, а мужчины!
Если бить, то в слабые места!
Смотря по какому поводу!
Он с жизненным опытом