Прочие социальные темы
Встречали ли Вы мужчину, который НЕ делает замечания женщине, когда она за рулём?
Если кто то встречал, напишите мне его адрес)))
На кладбище... молчат или говорят только всё хорошее...
Так много просто не пьют!!!
я уже выпил чекушку... спю сзади... замичаний ниделаю)
Есть, есть такие. Редко, но попадаются, в основном, канеш те, кто прав не имеет.
Муж мой не делает мне замечаний)) . Он перестал это делать после моей угрозы высадить его из авто)) . С тех пор все отлично!! !
Чудесного дня, Наталья!!!
Арман Келсын
Приветки! Хорошего дня!
Скромный Я, прямо так сказать не могу))
Каждое утро его недовольную невыспавшуюся рожу в зеркале наблюдаю.
А рассказать вам сказку про белого бычка?))
ага.
подвожу с работы.
сидит. молчит.
правда. он и не водитель.))))
подвожу с работы.
сидит. молчит.
правда. он и не водитель.))))
Я знаю женщин, которым никто в здравом уме не делает замечаний :) Потому что водят как минимум не хуже большинства мужиков :)
Я та ТАКОЙ!!!!
Арман Келсын
Салютооооооооооос!
если только спящий какой-нибудь на заднем сиденье
да
моя мужа!!!
Я не делаю после того как жена остановила машину и предложила пересесть на общественный транспорт)))))))
да
мой муж
я не делаю, знаете ли, трудновато делать замечания из своей машины, проезжающим, боюсь не быть услышанным)))
Смотря какая женщина сидит за рулем. А так не, не встречал.
Обычно позволял делать все, что угодно, если женщина делала сама, а когда пытался обучить, то уже получалось что постоянно ворчал на женщину за непонимание. В итоге, просто не та техника, не то, что нужно женщине.